Войти
Инга
27 лет Москва, Россия
На сайте с 15.02.2023, последнее посещение — 5 дней назад
Добавить заметку
45
записей
1
друг
5
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Москва
Обморочные состояния, слабость, сонливость и постоянное кружение головы!

Привет, девушки, такой вопрос- было ли у вас когда-то так, что гемоглобин и железо на столько низкое, что появились вышеуказанные симптомы?

Расскажу про свой случай: пять дней назад у меня потемнело в глазах и что-то шибануло в голову, чуть не потеряла сознание, закружилась голова. Вызвала скорую, они померили мне давление и сказали что оно 160. Дал

9
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Москва
Страх беременности

Всем привет. Первая беременность была очень тяжелой: Преждевременные роды, плюс очень много вопросов было по здоровью детей. Жизни детей я была в постоянном страхе за их здоровье, до сих пор при каждой болезни я очень сильно за них переживаю. Я предполагаю, что это всё из-за первых родов, что у меня теперь психологическая травма и большой страх. Се

4
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Москва
Шов от предыдущего кс 1,9 мм во время беременности.

Всем привет. Беременность 5 недель. Сделала узи, и шов оказался 1,9 мм. Прочла, что шов должен быть от 3 до 5 мм. Теперь переживаю что-то. У кого-то было подобное? Врач на приеме про это ничего не сказала. До следующего приема аж 2 недели…

Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Москва
Вопрос про сад и кашель

Меня вот, что интересует: можно ли водить ребенка в сад, если он покашливает (4-5 раз за сутки). Дети кашляют редко, обычно после того, как наорутся, или побегают, после улицы или сна. В день выходит не часто. Сопли только после того, как поплачут. Воспитатель не хочет принимать в сад, говорит: вчера один кашлял, сегодня второй. Но это же даже не л

Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Москва
Инсульт у взрослого.

Может, кто-то сталкивался с подобным. Девушки, вопрос не по теме блога, но спросить нужно, так как переживаю: у бабушки моей инсульт левосторонний. Случился вот недавно. В реанимации пару дней пробыла, сегодня уже в отделение перевели. Ствол мозга и мозжечок не повреждены. Говорить не может, только «мычит», очень активно пытается что-то сказать. На

Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Москва
Были ли у ваших детей такие пятна?

Девочки, привет. У детей появились вот такие пятна. Красные, шершавые- на ногах. Сначала не сильно большие, но с каждым днём всё больше и больше, и сразу у двоих. Было ли у вас такое, с чем может быть связано? К педиатру запись только аж через неделю!

Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Москва
Шершавость на лице.

Всем привет. У меня на лице непонятные шершавые пятна, сейчас не сильно видно, но иногда они могут быть яркими. От чего это может быть? Пробовала уходовые средства, но они как-то не особо помогли. Может, что-то конкретное нужно от них.

2
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Москва
Ребенок начал хромать!

Всем привет. Вчера проснулся, стал с кровати спускаться и захромал, начал плакать, сел на попу, вставать на ногу больно. Я так испугалась. Нога не опухшая, не падал, вроде бы, не подворачивал. Накануне вечером гуляли, бегали, но признаков, что он подвернул её, не было. Съездили к травматологу, он сказал, что это может быть на фоне ОРВИ (как раз бол

9
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Москва
Материнство- странная вещь…

я без раздумий готова отдать жизнь за своих детей, положить к их ногам весь мир, дать всё самое лучшее, но я ужасно не хочу каждый день готовить им кушать, меня бесит постоянный беспорядок, я ужасно устала терпеть их регулярные нескончаемые психи. Никакими матами в мире не передать, как я устала, как я хочу хоть один день начать без криков, как я х

Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Москва
Подушка для детей 2+

Переселяем детей в отдельную комнату. Сейчас им 2,3. И вот думаю, нужна подушка им или ещё рано… что-то так запугали меня все этой подушкой 🤣 до 18-и лет теперь не разрешу. С одеялом спят уже как 4-5 мес. А вот что-то на счет подушки боюсь. Со скольки у вас дети с подушкой начали спать?

Сын
3 года 4 месяца
Ещё сын
3 года 4 месяца
Планирую
с 20.10.2024