И так, 10-го ноября Тимон участвовал в конкурсе "Забег в ползунках"!)) Мы ползли 10-тым забегом на 3-ей дорожке. Мы припозли вторыми! Хотя там много детей, которые уже ползают на ручках и на коленках...а мы все еще "гусенечкой"))). Всего было 18 забегов по 5 детей. Из, кажется, 7 медалей мы взяли свою! Тимон - ЧЕМПИОН! Но в своей области...)). Мы взяли медаль "Приз зрительских симпатий". Наш папка отличился командным голосом и представленным шоу!)))) Кто полз за пультом от телека...кто за ноутбуком..в общем кто за чем, а мы за микрофоном!))). Поддержать нас пришло много народу! Потом все дружно поехали отмечать Тимкин триумф в ресторан "шотландская клетка", там есть нормальные стульчики для детей... Папки отмечали, а мамки развлекали детишек... Вот так всегда)). В следующий раз отмечаем мы, а папки развлекают...)))))
Ниже немного фоток:















