Сегодня были у педиатра, итог: 9997 г, 75 см
ну Бутуус))
Готовимся к акдс+полиомелит в понедельник. Еду на ломоносовский в педиатрию. Буду делать Пентаксим (2990 рэ)
Сегодня были у педиатра, итог: 9997 г, 75 см
ну Бутуус))
Готовимся к акдс+полиомелит в понедельник. Еду на ломоносовский в педиатрию. Буду делать Пентаксим (2990 рэ)
Да ужж... что же будет дальше... Крупные дети, по сути, ходить начинают поздно...интересно сколько по времени мне придется его таскать)))
Я думаю, что дорого из-за того, что перед прививкой еще осматривает их врачи... Я почему иду туда, тк у моего папы была реакция на акдс. Маман нас с сис туда также водила. Соответственно, мне тоже посоветовали, что лучше делать там...они посмотрят ребенка и решат...
Если веришь врачам, то тогда никакие суммы не остановят ) Эта у вас первая акдс? Мы уже второй пентаксим ставили, т.т.т.
да, у нас первая...у нас был врачебный отвод от прививок. Я не то чтобы верю, но все же это лучше, чем делать где-то и наш российский в обычной поликлинике.. Эхх... прививки - это жесть
Я делала в обычной, покупала в аптеке, там в спец пакетик-холодильник и сразу же на прививку. Не боись, все будет хорошо.
Мы там же делали Пентаксим - это одно из самых недорогих и проверенных мест - обзванивала мед центры - в районе 4000 везде...понятно, что в аптеке дешевле, но ведь врач должен делать ...и условия хранения...
Я тоже обоим пентаксим делала, но мы сами в аптеке покупаем цена в районе 1300 и вызываем педиатра на дом поставить (+250р) а у вас дороговато выходит