Войти
MargoSha
Тимоша, 14 лет 3 месяца Москва

8 мес

Тимоша - богатырь!!!)))Удачной вам прививочки!

0
24.11.2012
MargoSha
Тимоша, 14 лет 3 месяца Москва

Да ужж... что же будет дальше... Крупные дети, по сути, ходить начинают поздно...интересно сколько по времени мне придется его таскать)))

0
25.11.2012

эх, время быстро пролетит! сейчас тяжело, а потом с нежностью будем вспоминать эти моменты, как мы наших кабанчиков таскали)))

0
26.11.2012
MargoSha
Тимоша, 14 лет 3 месяца Москва

не говори!!!! Я все равно тащусь по этому времени)) Тимка еще нежничать начал..)) мммм класс

0
27.11.2012
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Правда дорого, мы покупаем за 1300.
0
23.11.2012
MargoSha
Тимоша, 14 лет 3 месяца Москва

Я думаю, что дорого из-за того, что перед прививкой еще осматривает их врачи... Я почему иду туда, тк у моего папы была реакция на акдс. Маман нас с сис туда также водила. Соответственно, мне тоже посоветовали, что лучше делать там...они посмотрят ребенка и решат...

0
23.11.2012
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

 Если веришь врачам, то тогда никакие суммы не остановят ) Эта у вас первая акдс? Мы уже второй пентаксим ставили, т.т.т.

0
23.11.2012
MargoSha
Тимоша, 14 лет 3 месяца Москва

да, у нас первая...у нас был врачебный отвод от прививок. Я не то чтобы верю, но все же это лучше, чем делать где-то и наш российский в обычной поликлинике.. Эхх... прививки - это жесть

0
23.11.2012
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я делала в обычной, покупала в аптеке, там в спец пакетик-холодильник и сразу же на прививку. Не боись, все будет хорошо.

0
23.11.2012
Evgenika
Солнечный Зайчик)), 15 лет 2 месяца Москва

Мы там же делали Пентаксим - это одно из самых недорогих и проверенных мест - обзванивала мед центры - в районе 4000 везде...понятно, что в аптеке дешевле, но ведь врач должен делать ...и условия хранения...

0
23.11.2012
MargoSha
Тимоша, 14 лет 3 месяца Москва

согласна! спасибо!

0
25.11.2012

  Я тоже обоим пентаксим делала, но мы сами в аптеке покупаем цена в районе 1300 и вызываем педиатра на дом поставить (+250р) а у вас дороговато выходит

0
24.11.2012
Ирина
Святослав, 14 лет 3 месяца Москва
В Самсон-фарме эта прививка стоит чуть больше 1000р (делала сыну 2 мес назад) Позвоните им, у них много отделений по Москве.
0
23.11.2012
Забег в ползунках. Медаль наша!!!! Папа! А мама..ну так...мимо проходила)

Похожие записи