...Снятся уже третий месяц сны, что я беременная, что выбираю врача, роддом, узи прохожу...
Два раза снилось как я рожаю!!!!
А сегодня приснилось что я рожаю и прямо со всеми подробностями, прямо вижу как головка прорезывается, как врач принимает ребенка.
Всё без капельки крови. Даже боль чувствовала...
Было больно также как и при первых родах!!!!!!!!!!!!!!!
Спрашиваю врача кто хоть родился- мальчик или девочка?
Говорит ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!
А я умираю хочу СЫНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!
Говорят же что видишь во сне, то на яву- всё наоборот)))))))))))
P.S. Я не Беременна!
И в ближайшее время не собираюсь беременеть))))))
Мама девочки (2 года)
Набережные Челны
Я беременна...
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Раменское
мне всю беременность сын снился) хотя хотела девочку) Только 1 раз приснилась девочка, но она была маленькая как куколка.
0
08.09.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Набережные Челны
Кстати!!!
Когда была беременна дочкой тоже снился мальчик, хотя уже по узи знали что девочка будет)))))
А родилась девочка.
0
08.09.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Брест
это вы просто свои первые роды в голове держите. вот все и снится. поэтому и врач говорит,что девочка.
0
09.09.2012
Ответить