Войти
Мама девочки (2 года) Набережные Челны

Я беременна...

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Раменское

мне всю беременность сын снился) хотя хотела девочку) Только 1 раз приснилась девочка, но она была маленькая как куколка.

0
08.09.2012
Мама девочки (16 лет) Набережные Челны

Кстати!!!
Когда была беременна дочкой тоже снился мальчик, хотя уже по узи знали что девочка будет)))))
А родилась девочка.

0
08.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Брест

это вы просто свои первые роды в голове держите. вот все и снится. поэтому и врач говорит,что девочка. 

0
09.09.2012
Зубы полезли!!! Опять новый зуб!

Похожие записи