Войти

Помогите пожалуйста.Перед пункцией надо колоть Декапептил.Время врач сказала 23-00,а я укладывая реб

Ксения
Дмитрий, 7 лет 7 месяцев Тихвин

Попробуйте поговорить со своим врачом, возможно вам перенесут время пункции. А может и ничего страшного. Я если сомневаюсь всегда звоню своему РЕ. Главное не стесняйтесь и не переживайте😊 у вас все получится!

0
22.02.2018

С врачом нужно обязательно посоветоваться !

0
22.02.2018
Триммер вколола на 3 часа позже,что теперь будет???

Похожие записи