Войти
Мама девочки (5 месяцев) Люберцы

наши замечательные крестины!

Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва
Очень красивые фотографии, и Арина такая жизнерадостная девочка. Поздравляем!!!  И причесочка у вас уже такаяimageА нам вот предстоит только крестить. 
0
23.06.2011
Мама девочки (15 лет) Люберцы
Спсибо большое!!! Желаем вам удачи!!!))) по времени это совсем недолго, детки не устают, главное накануне покормить!)))
0
23.06.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва
Почему НАКАНУНЕ? Утром нельзя?image
0
23.06.2011
Мама девочки (15 лет) Люберцы
image я имела ввиду прям перед самыми кристинами, минут за 30)))))
0
24.06.2011
Мама девочки (16 лет) Орел
Поздравляем,Аринульку с крещением.
Если не секрет, какое имя дали при крещении.
0
18.06.2011
Мама девочки (15 лет) Люберцы
Спасибо))
Ириша))) А вы?image
0
19.06.2011
Мама девочки (16 лет) Орел
А мы, долго думали и крестили Ариадной. Давайте дружить:)
0
19.06.2011
Мама девочки (15 лет) Люберцы
Давайте!!!)))))
0
20.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
фотки очень-очень-преочень классные!!!!!!!!!!! просто супер все))) поздравляем))) нам вот тоже это предстоит))
0
19.06.2011
Мама девочки (15 лет) Люберцы
Спасибо большое))))) удачи вам на крещении)))))
0
19.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
будем стараться:)
0
19.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел
Поздравляем! Очень красиво. Это профессиональные фотки?
0
18.06.2011
Мама девочки (15 лет) Люберцы
Спасибо! да, Кристина- настоящий профессионал))))
0
18.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел
Угу, мне оч понравилось.
0
18.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ПРАЗДРАВЛЯЕМ!!!image
Фотки просто супер!! Смотрю Арина вообще молодчинка, такая спокойная, не плачет, когда ее окунают) Как будто понимает всю важность мероприятия)))
0
18.06.2011
Мама девочки (15 лет) Люберцы
ну да, она на публике всегда такая марципановая))))) еще б дома так было))))))))
Спасибо за поздравление))))))
0
18.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

От всей души, хоть и с опозданием поздравляю Вас!!!

Очень красивые фотографии, и вы прям светитесь! Так держать, девочкиimage

0
04.08.2011
Мама девочки (15 лет) Люберцы
Спасибо большое-пребольшое!!!)))))))
0
04.08.2011
Мама девочки (15 лет) Люберцы
Мариш, поздравляем вас с таким серьёзным событием! Пусть ангелы хранители будут рядом с Аришкой!!!image
0
19.06.2011
Мама девочки (15 лет) Люберцы
Машунь, спасибо огромное!!!!image
0
19.06.2011
Мама девочки (15 лет)
Поздравляем с крещением!!!image Аринка такая хорошенькая на фото, всё ооочень красиво!!!!
0
19.06.2011
Мама девочки (15 лет) Люберцы
Спасибо большое)))
0
19.06.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Оренбург
Поздравляем!Интересно!Чёлочка такая забавная у малышкиimage Пусть бережет её Ангел Хранитель!
0
18.06.2011
Мама девочки (15 лет) Люберцы
Спасибо большое)))))))))
0
18.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Я и Санечек поздравляем Вас!

Фотки класс :))) а резиновая соса рулит :)))) у нас тоже такая, только вся круглая, Санек ее со всех сторон чмакает :)))

0
21.06.2011
Мама девочки (15 лет) Люберцы
Спасибо!!!))) Мы ее тоже со всех сторон сосем!! Очень удобно)))))
0
21.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Поздравляем!!!))) фотки действительно суперские)))

п.с. у вас такие хорошие свидетельства, у нас похуже

0
19.06.2011
Мама девочки (15 лет) Люберцы
Спасибо)))))))image
0
20.06.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Ярославль
Фоты действительно супер!!! А малышка дочего же хороша, такая веселенькая и ничего не испугалась ))) молодцы!!! Поздравляем с таким важным событием!!!
0
18.06.2011
Мама девочки (15 лет) Люберцы
Спасибо!))) Она у нас улыбчивая)))image
0
19.06.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
какие вы красивы!!!! поздравление от нас с Аринкой!!!!
0
20.06.2011
Мама девочки (15 лет) Люберцы
Спасибо, Викуль)))
0
21.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Калининград
Фотограграфии просто восхитительные!!! А малышка просто красавица))) Молодцы! Поздравляем =)
0
19.06.2011
Мама девочки (15 лет) Люберцы
Спасибо за комплименты))))image
0
19.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
я была очень рада сделать эту съемку :))) очаровательный ребенок и очаровательная семья :)))
0
19.06.2011
Мама девочки (15 лет) Люберцы
И мы были рады очень-преочень!!!! Еще раз спасибо)))image
0
19.06.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю!! Фоты - супер!:)

А у меня тоже крестная - сестра:))

0
18.06.2011
Мама девочки (15 лет) Люберцы
Спасиб))))image
0
19.06.2011
Девочки, как похудеть??? голубой вагон бежит, качается.....

Похожие записи