5 июня покрестили нашу Ариночку! Все прошло отлично! Для нас это очень важное событие! В этот день с нами была замечательный человек и очень профессиональный и талантливый фотограф
Кристина. Работалось с ней очень легко и неринужденно! А фотографии превзошли все мои ожидания!!!!))))) От всей нашей компании- большое ей спасибо! Ну и сами фотографии!))))))))))) Много)))))))
P.S. Будем рады вашим поздравлялкам)))))))))))))









нам все очень нравилось)))))





крестная -моя сестра


Кристина. Работалось с ней очень легко и неринужденно! А фотографии превзошли все мои ожидания!!!!))))) От всей нашей компании- большое ей спасибо! Ну и сами фотографии!))))))))))) Много)))))))P.S. Будем рады вашим поздравлялкам)))))))))))))










нам все очень нравилось)))))





крестная -моя сестра


А нам вот предстоит только крестить. 
я имела ввиду прям перед самыми кристинами, минут за 30)))))

Пусть бережет её Ангел Хранитель!