Устала от хамства((( видое длится 1мин.
я бы всем, кто работает с людими понадевала))) (жеку, овиру, салонам, контролерам, продавцам и тд)))
А вы поддерживаете ?;)
Устала от хамства((( видое длится 1мин.
я бы всем, кто работает с людими понадевала))) (жеку, овиру, салонам, контролерам, продавцам и тд)))
А вы поддерживаете ?;)