Если нужно возить ребенка утром в сад по пробкам около 40-60 мин -для ребенка это реально??? или нужно что-то другое нам искать, поближе?
может, у кого-то был похожий опыт, что бы мы не совершали ошибок. Подскажите нам, пожалуйста!!!!
интересны любые мнения и любые советы!!!!
мне по дороге на работу! по любому ехать)))