Девочки, подмывались раньше детским жидким мылом ''наша мама" , но заметила, что ребенок сильно плачет, говорит бо-бо, ей потом больно пописать, видимо, щипет. Чем можно еще подмывать? можно уже взрослыми средствами для интимной гигиены?
Чем пользуетесь вы?

да, я уже об этом думала)))) тем более, мы еще ни разу не были у такого врача.