Войти
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы

чем подмывать девочку?

ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

ушастый нянь гель подмывания

0
27.04.2013
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы

Спасибо большое!!!!!!

0
27.04.2013
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

не за что! я сама им во время Б даже пользовалась!)

0
27.04.2013

Лучше обратиться к гинекологу.

0
27.04.2013
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

автор не спрашивает совета к кому обратиться,а спрашивает чем подмывать)

0
27.04.2013

У нас очень много советчиков со своим мнением.Пока все ср-ва перепробуешь может случится что то серьёзное.Лучше уж сразу  у грамотного специалиста проконсультироваться.

0
27.04.2013
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы

Спасибо! я прочитала ваш последний пост и уверена, что все будет хорошо!!!! вылечиваются даже с метастазами и те, у кого удалена лимфатическая система ( поверьте мне, это я не абстрактно, а очень -очень конкретно знаю) Спасибо за ваш совет! никогда лишним консультация врача не бывает! я нашла детского гинеколога и намерена сводить к ней ребенка! еще раз спасибо!

0
27.04.2013
Ватрушка
Москва

мы смотрели и взрослые и детские средства, самое натуральное на наш взгляд- ивомед интим гель, их два вида- есть с экстрактом айвы, есть с ромашкой, мы выбрали ромашку, она как-то роднее) 

0
08.05.2013
Αηαsταsia  ℒ'
Алиса, 15 лет 11 месяцев Мельбурн

Марин, к детскому гинекологу, это не шутки.

Я в годик дочку водила, в НИИ Педиатрии(можно и в на выходных)

там и про гигиену расскажут заодно

0
27.04.2013
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы

я уже нашла гинеколога детского. Настя, просто она так не жалуется, все без проблем, жалуется только как увидит бутылку с мылом, аж из ванны былезти пытается. 

0
27.04.2013
Αηαsταsia  ℒ'
Алиса, 15 лет 11 месяцев Мельбурн
Ну значит просто развлекается так! Моя тоже визжит:)) но показаться будет полезно, сложно представить-но вам еще бабушкой и дедушкой быть:)))
0
27.04.2013
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы

да, я уже об этом думала)))) тем более, мы еще ни разу не были у такого врача.

0
27.04.2013
mashberry
Елизавета, 15 лет 3 месяца Москва

мое солнышко. Гель для подмывания младенцев или просто водой. Если кажется, что не промыла, то протираю вазелиновым маслом

 

0
27.04.2013
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы

Спасибо! посмотрела про него- очень много хороших отзывов! плохие даже и не попались!!!)

0
27.04.2013
mashberry
Елизавета, 15 лет 3 месяца Москва
У дочки склонность к синехиям, а с этим гелем никаких проблем. И легко купить. Мы вообще им полностью дочку моем.
0
28.04.2013
Sima
Тина, 15 лет 5 месяцев Москва

Марина, я вам сейчас пишу не мнение мамы девАрмения мнение врача! Кроме воды, никаких других средст!!! А если вы чувствуете что ребенка что то беспокоит то надо срочно обратиться к врачу! Это все не шутки!

0
27.04.2013
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы

ее так ничего не беспокоит, не чешет, не трогает, не жалуется, писает без проблем, много и с удовольствием, а вот как увидит с мылом тюбик- плач. хотя я на всякий случай нашла детского гинеколога, сходим, проверимся.

0
27.04.2013
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

Я просто водой, изредка отваром ромашки. После покаков мою пенкой для убывания бебилайн, именно для этих подмывочных целей и покупаю), либо детским жидким мылом бебикокколь... Просто смотрю, чтобы с содиум лаурет сульфатом ничего не было, а в нашей маме он есть((

0
27.04.2013
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы

Спасибо! отменю ,,нашу маму" , видимо, дело в ней. Пока водой, а потом куплю что-нибудь 100% натуральное.)

0
27.04.2013
Юлёк
Алина, 15 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет 2 месяца Видное

у нас саносан средство для купания... мы и купаемся с ним и подмываемся. 

только мне кажется у вас дело не в средстве, может плохо смываете?

0
27.04.2013
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы

может, она особо не дается помыться, но ей явно мылом не нравится((

0
27.04.2013
Vera
Ярослава, 18 лет 10 месяцевЕлисей, 16 лет 3 месяцаГеоргий, 13 лет 1 месяц Химки

Может быть в чем-то другом проблема?может показаться гинекологу?...мы подмываемся детским мылом Джонсонс Бэби...

0
27.04.2013
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы

Спасибо, сходим , пока без мыла попробуем подмываться, посмотрю на реакцию.

0
27.04.2013
Татьяна
Ева, 16 летСемён Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Москва

У нас так же, покупаем мыло Aubrey Organics, это единственное от чего не плачет!

0
27.04.2013
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы

Спасибо!!! я как раз на  iherb скоро заказывать буду!

0
27.04.2013
Маша
Катерина, 14 лет 7 месяцевАлекс, 8 лет 9 месяцевАнечка, 6 лет 6 месяцев Мельбурн

только водой. а если болит что то - лучше доктору показать.

0
27.04.2013
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы

само по себе не болит, только когда мыть нужно. И писает без проблем, но как увидит мыло, аж плачет.

0
27.04.2013
алиса
лизонька, 17 летигорь, 15 лет 3 месяца Нижний Новгород

обычным детским мылом!!ничего нигде не щипет!

0
27.04.2013
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы

почему-то жалуется, что бо-бо. Может, выдумывает? но прям аж до слез! раньше нормально мылись, а сейчас аж до слез не хочет.

0
27.04.2013
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва
Марин,я так свою мылом домыла до синехий. Детский гинеколог сказал мылом или моющим средством максимум 2 раза в неделю!Обычной воды достаточно!Посмотри не сраслось ли там у вас от мыла.
0
28.04.2013

Я только водой подмывала.

0
27.04.2013
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы

Спасибо! а до какого возраста только водой?

0
27.04.2013

я и сейчас ничего не использую. даже не знаю, когда нужно начинать.

0
27.04.2013
Наталья
Мария, 13 лет 11 месяцев Москва

мы Pigeon пенка-мыло, хватает на полгода как минимум.Нежный, без яркого запаха, мне понравился и на долго хватает. А так конечно к врачу надо сходит, мало ли цистит или еще какая бяка

0
27.04.2013
Аля
Н, 15 лет 7 месяцевА, 12 лет 4 месяца Москва

никогда не пользовалась мылом или какимим еще средствами, гинекологи не рекомендуют. а вам бы к врачу, серьезные симптомы

0
27.04.2013
Танюша
Олеся, 15 лет 6 месяцевникита, 6 лет 7 месяцев Дзержинск

обычное детсоке мыло, 2 раза в неделю, а так просто водой.ничего не плачет.сама моет)

0
30.04.2013
Юлия
Полина, 15 лет 5 месяцевГригорий, 9 лет Москва

я водой. мылом редко. раз в неделю.читала,что нельзя мылом подмывать. 

0
28.04.2013
*Анюта*
Алиска, 15 лет 6 месяцев Абакан
Детский гель для купания с дозатором "натура сиберика". Самый натуральный состав
0
28.04.2013
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
Я бюбхеном гелем с рождения подмываю. Норм. А мою мустелой)
0
27.04.2013
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
Водой, больше ничего не надо
0
27.04.2013
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы

Спасибо!!!!

0
27.04.2013
Светланушка
Красота Кнопочка, 15 лет 10 месяцев Горно-Алтайск

Только вода.

0
27.04.2013
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы

Спасибо!!!

0
27.04.2013
сколько должна занимать дорога в детский сад??? ПАСХА!

Похожие записи