Вечерняя мгла покрыла крыши домов, мороз -28! "пробирает до костей", прохожие плотно закутывают лица в теплые шарфы и прячут руки поглубже в карманы.
А у нас невероятно тепло на втором этаже, лужайка посреди дочиной комнаты, покрывало на зеленой травке, мерцающие звездочки в небе. Картошечка, запеченная в мундире прямо из костра духовки, чай с липой и шиповником в термосе и лето-лето-лето...


Ужин "на свежем воздухе" удался

Море мягких подушек, пение птиц (из музыкальных колонок), сытный ужин - всё так располагает к душевному отдыху и приятному сну

Волшебному отдыху и волшебному сну!..
