Войти

6 месяцев. Подводим итоги.

Мама девочки (14 лет) Осло
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, так как Вы не привели его в соответствие с правилами сообщества, несмотря на предупреждение модератора. Спасибо за понимание.
0
17.01.2013

ой.. опоздала я, не видела предупреждений.. ну спасибо все-равно.. только я, наверное, не совсем поняла, как корректировать блоги..

0
17.01.2013
Мама девочки (14 лет) Осло

У вас было предупреждени, чтобы вы спрятали картинку под кат. Вам надо было просто редактировать пост, но желтую карточку я вам убрала.

Что бы корректировать пост, надо нажать на многоточие рядом со словом "комментировать", тогда появится надпись "редактировать" и тогда вы можете исправить все что нужно.

0
17.01.2013

Спасибо, буду знать... и о желтых карточках тоже ..)))

0
17.04.2013
Мама девочки (14 лет) Осло
Всегда пожалуйста )))
0
17.04.2013
Сан-Франциско

Грудь хороша!!!

P,S. Ехала в автобусе, листала сообщество в телефоне...  рядом сидячий мужчина вашу грудь тоже явно оценил. 

0
13.01.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн

0
14.01.2013
Сан-Франциско
Честно ))) я попыталась быстро пролистать, но было явно поздно :))
0
14.01.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн

Эта грудь ему будет сниться)

0
14.01.2013

мда.. картинку надо было перенести мне, конечно ...

0
17.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Прям то что надо ! Красотень, поздравляю!!!

0
12.01.2013

Ага, спасибо!

0
12.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

и какой теперь размер:)? Какой у вас рост?

0
12.01.2013

рост 180, размер стремиться к 3 )))

0
12.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

+ стройная) я тоже хочу после второго детя...ммм...

0
12.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Красота! Я сейчас еду к нему на консультацию, меня трусит всю, руки холодные, нервничаю как будто на оп уже иду.

0
12.01.2013

WOWWW.. ну как все прошло??

0
17.01.2013
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Калуга

Очень красивая грудь. Эхххх,и мне б такую))))

0
12.01.2013

0
17.01.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Шикарные сиськи!! Простите, это я от радости )) Очень красивая грудь!

0
12.01.2013

Девочки, спасибо всем за отзывы, мне очень приятно!!!

0
17.01.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

просто супер, очень нравится то, что выглядит очень естественно!

0
12.01.2013

Да, мне тоже естественность нравится!

0
17.01.2013
Мама девочки (15 лет) Омск

Здорово! Я бы тоже не отказалась от такой красивой груди... 

0
12.01.2013

0
17.01.2013
Мама девочки (14 лет) Осло
Грудь красивая, но уберите пожалуйста картинку под кат. Спасибо.
0
13.01.2013
Красивая грудь! Радует!
0
12.01.2013

0
17.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Очень красивая грудь,мммм!)))
0
12.01.2013

0
17.01.2013
Мама девочки (14 лет) Челябинск

красота! и больше не надо и меньше тоже!

0
12.01.2013

я иногда, грешным делом и о по-больше мечатаю.. но мне не суждено ))

0
17.01.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
Боже!какая красотища !!
0
12.01.2013

Сасибо )))

0
17.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

супер...а сколько стоит?

0
14.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Смоленск
Очень красивые!
0
12.01.2013
Как я решилась на ЭТО.. А нам вчера уже годик исполнился )))

Похожие записи