Девочки, Вот я доползла до интернета и поздравляю всех с прошедшими праздниками! 
Спасибо вам за интересное общение, поддержку, и за ваши мнения!
Конечно же поздравляю и моего любимого доктора - Эльдара Кахраманова! Успехов Вам в вашем не легком, но любимом деле.
Этот этап нового года совпал с нашей маленькой датой, 2-го января моей новой груди исполнилось 6 месяцев.После этого срока можно подводить итоги и оценивать окончательный результат.


Что скажете?
а я даже и не знаю, что еще сказать. Все просто замечательно!
Самочуствие - прекрасное, ничего не беспокоит, грудь заметно помягчела, это отметил и муж ))) Мне удалось наконец-то приобрести нормальное красивое белье, платья на мне сидят шикарно сейчас, теперь остается только наслаждаться полноценной жизнью!
Чего и всем вам желаю! Урраааа!!!!


