Ну вот и настал наш первый день :) Ева с радостью забежала в класс, стала играть в игрушки, минут через 10 пошла меня искать. Я стояла с бабушкой за углом, она меня завела, продолжила играть, немного начала всхлипывать, одна из учительниц ее отвлекла, и я ушла. Я не могла оставаться в садике, были дела. Но там осталась наша бабушка, она иногда заглядывала в класс посмотреть, как дела у нашего малыша. Ева плакала, много и громко, около 40 минут. На прогулке стояла возле забора и ругалась на все проезжающие машины, наверно, думая, что там я еду. Потом она успокоилась, пообнималась с Синди (учительница) и занялась делами :) Они пели, читали про гусеницу, делали поделки и играли. Синди сказала, что Ева с большим удовольствием пела. Почему-то плохо пообедала, но мы поели дома, когда приехали около часа дня. Я была удивлена, что Ева не бросилась мне на шею, она очень рада была меня видеть, но просто обнимала меня, спокойно, без надрыва :) Сейчас (под вечер) она в прекрасном настроении, стала как-то очень много говорить, и соглашается завтра снова идти в садик!
С хорошим началом вас!
Я так улыбнулась на "На прогулке стояла возле забора и ругалась на все проезжающие машины, наверно, думая, что там я еду" Так смешно написала:))
Я так улыбнулась на "На прогулке стояла возле забора и ругалась на все проезжающие машины, наверно, думая, что там я еду" Так смешно написала:))
0
07.06.2011
Ответить
Спасибо, Оксана! Да, мне так рассказала свекровь, а потом и учительница повторила :)
0
07.06.2011
Ответить
Молодчинка:) Мой старший пошел в садик в 4 года. В первый день бежал как на пожар, а со второго дня начались слезы. С ним вся группа, включая учительницу, носилась. Исполняли его капризы:) он сначала просил: забери пораньше. Потом начал говорить : приди попозже :)
0
06.06.2011
Ответить
Поздравляю вас!! первый серьезный шаг к социализации))) пусть акклиматизация пройдет гладко! Вы ее сразу на полный день/неделю отдали?
0
06.06.2011
Ответить
Спасибо! Нет, она с 9 до 12:30 пока, но 5 дней в неделю.
0
07.06.2011
Ответить
Какая умница! Поздравляю вас. Желаю вам и дальше так легко и весело проводить время в саду. Уверена, все будет отлично и завтра!
0
06.06.2011
Ответить