Войти
Blumarine
Таисия, 14 лет 10 месяцевМилания, 10 лет 11 месяцевАгния , 4 месяца 7 дней Брянск

"подарок" на Рождество

Сова
Ли, 25 лет 7 месяцев Москва

красота )

а зачем бояться ветрянкой

переболели в детстве — будьте счастливы )

когда у меня ребенок лет в 8-9-10 из турции приехал с ветрянкой летом — мы стали самыми желанными гостями в нашем поселке ))

ребенка звали в гости все ) и очень радовались, когда заражались ))))))

выздоравливайте скорее!

0
12.01.2015
Olga
Артёмка, 26 лет 7 месяцевНазарка, 14 лет 10 месяцев Одесса
У нас такой же подарок только с 29 декабря начался.Карантин закончился и мы свободны.Температуры небыло,высыпаниий где-то 30шт,считаю что мы легко отделались.У нас в группе у деток под 40 температура была и сыпало с головы до ног полностью.К концу января у нас точно вся группа уже переболевшая будет.
0
10.01.2015
Какая хорошенькая!!! super_smilies086.gif Выздоравливайте скорее!!!
0
10.01.2015
Официально на учёте! 1-ый скрининг

Похожие записи