Вот такой подарок на Рождество -
Я очень боялась ветрянки, но ттт она у нас проходит без температуры, да и высыпаний не много!!! Теперь наша группа в саду переболела вся, мы закрыли круг!
"подарок" на Рождество
красота )
а зачем бояться ветрянкой
переболели в детстве — будьте счастливы )
когда у меня ребенок лет в 8-9-10 из турции приехал с ветрянкой летом — мы стали самыми желанными гостями в нашем поселке ))
ребенка звали в гости все ) и очень радовались, когда заражались ))))))
выздоравливайте скорее!
0
12.01.2015
Ответить
У нас такой же подарок только с 29 декабря начался.Карантин закончился и мы свободны.Температуры небыло,высыпаниий где-то 30шт,считаю что мы легко отделались.У нас в группе у деток под 40 температура была и сыпало с головы до ног полностью.К концу января у нас точно вся группа уже переболевшая будет.
0
10.01.2015
Ответить
Выздоравливайте скорее!!!