Волнения в сторону, у нас по УЗИ всё хорошо.Хотела с мужем идти а мы поругались и вот второй день нет желания с ним разговаривать,но сейчас не об этом...
По посл. М. срок 11.5 недель,по УЗИ 12.1 неделя. КТР-60 мм,сердцебиение 154 уд/мин, ТВП-1,6 мм, прикрепился плод к задней стенке матки( как и с прошлой Б.)
Еле сдержала слёзы когда повернули монитор, моё чудо во всю бушевало, ножками, ручками барахтала, в общем плавала, места пока много
Про пол особо не сказали, ближе ко 2-ому скринингу, " 51% что мальчик"-добавила врач. Доча есть, теперь можно и сыночку!! Расти скорее, мой слааденький 
Кровь сдала, надеюсь что всё хорошо с анализом будет.
Фото пуза под катом :)

а у нас 1й скриниг в пятницу)))жду не дождусь...скажите а результаты кот.по крови должны прийти к Г у которого наблюдаешься?!так?