"Пролечившись" на дн.стационаре 8 дней выписали домой. Ну как пролечившись, лишняя трата на проезд + подъем в 8 утра, в 11 дня ты уже дома. Кроме дротаверина дневной стационар ничего не предложил, финансирование видишь ли везде страдает. Ну да ладно.
Сегодня первый рабочий день после б/л. Даже ка-то соскучилась по работе. Дома спонтанный ремонт 

13-го февраля решила сделать УЗИ, все ли в порядке, прошел тонус.
ТТТ, у нас всё в порядке, срок опять ставят больше 15,5 недель, вес плода 145 гр.
По постам на этих сроках смотрю и вижу что у меня в животе какой-то "кабасик" живёт, тяжёёленький такой:)) Прикрепился по передней стенки матки :) Шевелюшек особых ещё не чувствую, еле-еле вечером кто-то "пузыри" пускает, то ли желудок бунтует. Пол малыша остаётся загадкой, на УЗИ наш малыш уселся и спрятал свою писюху)))
По постам на этих сроках смотрю и вижу что у меня в животе какой-то "кабасик" живёт, тяжёёленький такой:)) Прикрепился по передней стенки матки :) Шевелюшек особых ещё не чувствую, еле-еле вечером кто-то "пузыри" пускает, то ли желудок бунтует. Пол малыша остаётся загадкой, на УЗИ наш малыш уселся и спрятал свою писюху)))
здорово!