Войти
Blumarine
37 лет Брянск, Россия
На сайте с 09.02.2011, последнее посещение — 12 минут назад
Добавить заметку
233
записи
14
друзей
17
подписчиков
Blumarine
Таисия, 14 лет 10 месяцевМилания, 10 лет 11 месяцевАгния , 4 месяца 8 дней Брянск
Что мы имеем на 20.05

Мой врач акушер-гинеколог уволилась, теперь придется под конец Б. ходить к другой, ну да ладно, мало беды:)

18-го мая выписалась со стационара, толком там ничего не делали, лежала 6 дней в кругу мамочек-беременяшек и общались, топча и набирая в весе, в итоге за 29,3 дня-8 кг.

Мои подруги говорят что в эту Б. мой пуз очень аккуратный и сама я вся такая аккуратненькая, радует:)

С 28-го мая открывают декрет. Яхуу!! Наконец-то, поскорее бы выплатили декретные а то хочется уже нормально по магазинам походить, выбрать то сё.

В принципе всё, чувствую себя шикарно, периодически забываю что у меня пессарий стоит. Единственное, под вечер начинают болеть пятки, именно пятки...и такая картина, спереди идёт муж с пакетами а я сзади как утка, переваливаясь с одного бока на другой

Blumarine
Таисия, 14 лет 10 месяцевМилания, 10 лет 11 месяцевАгния , 4 месяца 8 дней Брянск
Отчёт на 5.05.2014
Прибавка за 2,5 неделек - 2,2 кг. За 27 недель - 7 кг. Итог 69 кг. Врач в шуточной форме отругала меня за такую надбавку и сказала что осталось набрать 5 кг за всю Б. Ндааа...врачей до сих пор понять не могу, то много набираю то мало, а когда же норма? С 1-ой Б я набрала 17 кг, и уже через 4 - 5 месяцев пришла в норму. А сейчас я набираю гораздо меньше и всё им не нравится.
2
Blumarine
Таисия, 14 лет 10 месяцевМилания, 10 лет 11 месяцевАгния , 4 месяца 8 дней Брянск
25-26

Сейчас я выгляжу так.


Вес +5 кг. Радует, но т.к. я уже в отпуске,плавно переходящий в декрет боюсь наесть кг)) Рискнули с дочкой и мамой поехать отдыхать, дорогу перенесли хорошо, но было страшновато, т.к. мне поставили пессарий. Но, Славу Богу все хорошо, муж уже дома скучает но ничего..иногда полезно побыть одному.


С утра даже гантельки по 1 кг поднимаю да по дорожке хожу + фитбол. Не хочу быть ленивой попой:))

2
Blumarine
Таисия, 14 лет 10 месяцевМилания, 10 лет 11 месяцевАгния , 4 месяца 8 дней Брянск
Окольцевали)))

Спустя 5 дней пробывания в стационаре мне наконец поставили пессарий😖Вчера узи подтвердило,шейка укорочена и НП,крошка наша уже 600гр.срок 23,5 дней. Я безумно боялась этого "кольца",как оказалось совсем ничего больного и страшного нет))))дело 5ти секунд,само кольцо,правда выглядит не очень позитивно,но всё же никапельки не страшно!

6
Blumarine
Таисия, 14 лет 10 месяцевМилания, 10 лет 11 месяцевАгния , 4 месяца 8 дней Брянск
скоро в отпуск!!!

Буквально полторы недели и я в законном отпуске, плавно перетекающем в декретный отпуск! Я вроде и рада, вроде и нет. Даже не знаю чем себя будет занять дома. Радует одно что потепление не за горами, гулять и только))) Заодно и ремонт доделаем, по магазинам ездить буду, а то как-то даже не до этого было. Коляску уже присмотрела, может что лучше подберём.


Blumarine
Таисия, 14 лет 10 месяцевМилания, 10 лет 11 месяцевАгния , 4 месяца 8 дней Брянск
наверное экватор )

Вот такие мы...аккуратные и большие

К слову сказать, если бы не пуз то я бы и не чувствовала себя беременной, ах да, и небольшой судороги в ногах при подтягивание с утра, а так легкость и бодрость! + 3 кг за пол периода моей беременности. Чудесно)

Скоро на 2-ое скриннинговое УЗИ, жду не дождусь 6-го апреля ..и...долгожданный отпуск, плотно переходящий в декрет.

2
Blumarine
Таисия, 14 лет 10 месяцевМилания, 10 лет 11 месяцевАгния , 4 месяца 8 дней Брянск
"кто-кто в домике живёт"
Девочка. Да-да, у нас будет вторая доченька! Сны и предчувствия оказались несбыточными :) У Тайки будет сестрёнка, с самого начала как ей только рассказали она твердила "сестичка у мамы в животике". Да и подруги в голос твердили-девочка будет

Срок ставят 19 недель. Размеры соответствуют сроку. Вес-295 гр. Патологий не выявлено! Это самое замечательное! Наконец я стала ощущать ощутимые пиночки, даже муж вчера что-то почувствовал. Не радует лишь одно-поставили тонус по передней стенке и низкую плацентацию, нижний край лишь на 17 мм выше внутреннего зева.

Мы даже имя придумали, рано конечно, но всё же, вроде даже и сошлись))) Сроки ставят на 6 августа (40 недель), в общем конец июля начала августа. Будут детишки у меня августовские с разницей в 4 года!!!


4
Blumarine
Таисия, 14 лет 10 месяцевМилания, 10 лет 11 месяцевАгния , 4 месяца 8 дней Брянск
Отчёт 03.03.2015

Что мы имеем, вес - 64.500 (+200гр.) за 2 недели,ОЖ 84/18. Срок 18-19 недель. Маточка поднялась и хорошо:))

Сердцебиение 143 уд./мин. Животик уже хорошо заметен, хорошо округлился, особенно бока, как и с 1-ой Б.

Мне кажется с 1-ой Б. я набирала активней вес,а сейчас еле-еле...

Самочувствие хорошее, головные боли беспокоят реже, ттт не сглазить бы.

"Да здравствуй изжога !!" Чтоб её...вчера посетила меня после поедания яблока, купила Гевискон, фу,ну и гадость эта суспензия , с пред. Б. спасалась Ренни, до сих пор видеть его не могу...

На УЗИ дали направление 2 апреля. В предвкушение узнать кто же там живёт.

Ну что ж это только начало, что будет дальше посмотрим)

2
Blumarine
Таисия, 14 лет 10 месяцевМилания, 10 лет 11 месяцевАгния , 4 месяца 8 дней Брянск
Тишина..

Как-то всё слишком спокойно...Смотрю в зеркало и понимаю-начинаю округляться. Как и с 1-ой Б. живот уходит все в бока)) Прибавка в весе пока 1 кг, всего лишь 1 кг. И то взвешивалась после плотного обеда.

Шевелюх пока не чувствую, вообще. Неделю назад что-то улавливала,прислушивалась, то ли желудок бунтовал,а сейчас тишина...На УЗИ недели через 2-3 только. Вот теперь и думай. Хочется по-скорее уже почувствовать уверенный толчок в животике! По посл.УЗИ ставят срок на полторы недели больше, вот и думай кому верить...

а в остальном всё гладко да сладко. Беременной себя вовсе не ощущаю, легкость какая-то, хоть на велосипед садись и едь!

Погода радует, запах весны ощущается. Пока шла на работу пыталась уловить этот запах,чёрт, так приятно что скоро всю серость заменит зелень.

9
Таисия
14 лет 10 месяцев
Милания
10 лет 11 месяцев
Агния
4 месяца 8 дней