Мой врач акушер-гинеколог уволилась, теперь придется под конец Б. ходить к другой, ну да ладно, мало беды:)
18-го мая выписалась со стационара, толком там ничего не делали, лежала 6 дней в кругу мамочек-беременяшек и общались, топча и набирая в весе, в итоге за 29,3 дня-8 кг. 
Мои подруги говорят что в эту Б. мой пуз очень аккуратный и сама я вся такая аккуратненькая, радует:)
С 28-го мая открывают декрет. Яхуу!! Наконец-то, поскорее бы выплатили декретные а то хочется уже нормально по магазинам походить, выбрать то сё.
В принципе всё, чувствую себя шикарно, периодически забываю что у меня пессарий стоит. Единственное, под вечер начинают болеть пятки, именно пятки...и такая картина, спереди идёт муж с пакетами а я сзади как утка, переваливаясь с одного бока на другой 
Прибавка за 2,5 неделек - 2,2 кг. За 27 недель - 7 кг. Итог 69 кг. Врач в шуточной форме отругала меня за такую надбавку и сказала что осталось набрать 5 кг за всю Б. Ндааа...врачей до сих пор понять не могу, то много набираю то мало, а когда же норма? С 1-ой Б я набрала 17 кг, и уже через 4 - 5 месяцев пришла в норму. А сейчас я набираю гораздо меньше и всё им не нравится. 

но ничего..иногда полезно побыть одному.








Девочка. Да-да, у нас будет вторая доченька! Сны и предчувствия оказались несбыточными :) У Тайки будет сестрёнка, с самого начала как ей только рассказали она твердила "сестичка у мамы в животике". Да и подруги в голос твердили-девочка будет

, с пред. Б. спасалась Ренни, до сих пор видеть его не могу...
В предвкушение узнать кто же там живёт.