Войти
Blumarine
37 лет Брянск, Россия
На сайте с 09.02.2011, последнее посещение — час назад
Добавить заметку
233
записи
14
друзей
17
подписчиков
Blumarine
Таисия, 14 лет 10 месяцевМилания, 10 лет 11 месяцевАгния , 4 месяца 8 дней Брянск
Очередное УЗИ

"Пролечившись" на дн.стационаре 8 дней выписали домой. Ну как пролечившись, лишняя трата на проезд + подъем в 8 утра, в 11 дня ты уже дома. Кроме дротаверина дневной стационар ничего не предложил, финансирование видишь ли везде страдает. Ну да ладно.

Сегодня первый рабочий день после б/л. Даже ка-то соскучилась по работе. Дома спонтанный ремонт
13-го февраля решила сделать УЗИ, все ли в порядке, прошел тонус.
ТТТ, у нас всё в порядке, срок опять ставят больше 15,5 недель, вес плода 145 гр. По постам на этих сроках смотрю и вижу что у меня в животе какой-то "кабасик" живёт, тяжёёленький такой:)) Прикрепился по передней стенки матки :) Шевелюшек особых ещё не чувствую, еле-еле вечером кто-то "пузыри" пускает, то ли желудок бунтует. Пол малыша остаётся загадкой, на УЗИ наш малыш уселся и спрятал свою писюху)))
4
Blumarine
Таисия, 14 лет 10 месяцевМилания, 10 лет 11 месяцевАгния , 4 месяца 8 дней Брянск
1-ый скрининг

Волнения в сторону, у нас по УЗИ всё хорошо.Хотела с мужем идти а мы поругались и вот второй день нет желания с ним разговаривать,но сейчас не об этом...

По посл. М. срок 11.5 недель,по УЗИ 12.1 неделя. КТР-60 мм,сердцебиение 154 уд/мин, ТВП-1,6 мм, прикрепился плод к задней стенке матки( как и с прошлой Б.)

Еле сдержала слёзы когда повернули монитор, моё чудо во всю бушевало, ножками, ручками барахтала, в общем плавала, места пока много Про пол особо не сказали, ближе ко 2-ому скринингу, " 51% что мальчик"-добавила врач. Доча есть, теперь можно и сыночку!! Расти скорее, мой слааденький

Кровь сдала, надеюсь что всё хорошо с анализом будет.

Blumarine
Таисия, 14 лет 10 месяцевМилания, 10 лет 11 месяцевАгния , 4 месяца 8 дней Брянск
"подарок" на Рождество

Вот такой подарок на Рождество - Я очень боялась ветрянки, но ттт она у нас проходит без температуры, да и высыпаний не много!!! Теперь наша группа в саду переболела вся, мы закрыли круг!

3
Blumarine
Таисия, 14 лет 10 месяцевМилания, 10 лет 11 месяцевАгния , 4 месяца 8 дней Брянск
Официально на учёте!

Сегодня дали книженцию для Б. Хорошенькая такая, (внутри уже вкладыш с обходным листом). Теперь надо успеть пройти до 12-го января 5-ти врачей:) Срок 7-8 недель.

В принципе всё. Мутить стало чуть меньше, кушаю как птичка, больше тянет на фруктики, кисленькие такие....

а вот и пуз, кажется чуть увеличился. Кто же там живёт?

7
Blumarine
Таисия, 14 лет 10 месяцевМилания, 10 лет 11 месяцевАгния , 4 месяца 8 дней Брянск
Ощущения....

не из приятнейших. Пол ночи ныл зуб, который вчера лечила, практически без анастезии (был пульпит), ох я и натерпелась. От него и голова заболела, не вытерпела выпила ночью цитрамон, вроде уснула. С утра дочку в сад,а сама бегом в поликлинику, сдала анализы, практически все

Потом естественно на работу, славу Богу что одна в кабинете сижу, а то зайдет кто с "диким" парфюмом так я еле сдерживаюсь, давлюсь, кашлю....уффф, противно же, так и хочется сделать "буэ" но это проходит буквально за 5 минут.

.....а так хочется побольше свежего воздуха да и пузом кверху лежать и отдыхать!

1
Blumarine
Таисия, 14 лет 10 месяцевМилания, 10 лет 11 месяцевАгния , 4 месяца 8 дней Брянск
первое УЗИ

Решили съездить в центр, сделать УЗИ, т.к. 3-тий день температура то 37.5 то 37.1 то 37...инфекции нет, горло здорово,нос не сопит, подумала а вдруг что....

а оказалось все замечательно :) Маточная беременность малого срока, лоцируется одно плодное яйцо диаметром 8 мм :)))

ещё бы головная боль прошла было бы все прекрасно!!! Такого с первой беременностью не было! В добавок периодами давление низкое, 90 на 40,90 на 60, 100 на 50

7
Blumarine
Таисия, 14 лет 10 месяцевМилания, 10 лет 11 месяцевАгния , 4 месяца 8 дней Брянск
про УЗИ

Стоит ли на этом сроке идти на УЗИ, покажет ли 1 или 2 малышастика будет, а то в нашей семье может быть такое!

Blumarine
Таисия, 14 лет 10 месяцевМилания, 10 лет 11 месяцевАгния , 4 месяца 8 дней Брянск
Переходный период

Как вспомню Тасю маленькую и вижу какая она сейчас-совсем разные люди, стала моя принцесса характерная, вредная, хитрая! То ли сад на нас так влияет то ли взрослеем. Часто слышу от нее "Мама уходи, папа уходи, баба уходи, мама плохая или папа плохой или баба". Стала драться, говорит что на горох в угол всех поставит В сад ходим уже 2-ой месяц с перерывами на болезни! Записалась к неврологу на 10-ое декабря, посмотрим может он что дельное посоветует я просто не знаю как с ней себя вести. Думаю что врач выпишет тенатен.

Подруга посоветовала делать ванночки из хвои,так она такую истерику устроила когда увидела черную воду...Уважаемые мамочки, поделитесь своими советами как поступить в данной ситуации.

4
Blumarine
Таисия, 14 лет 10 месяцевМилания, 10 лет 11 месяцевАгния , 4 месяца 8 дней Брянск
А ваши дети любят стирать:))

Тайка чудо. Любит воду и....стирать)) Обычно мы делаем так,машинка постирает-открывает,достает чистые вещи(которые я не успеваю развешать),трет упорно и кидает в ванную. А если водичка с крана бежит так она еще и намочит,птрет и кинет либо в ведро либо в ванную. И приходишь ты с балкона и видишь данный сейшн. Чудо!

3
Таисия
14 лет 10 месяцев
Милания
10 лет 11 месяцев
Агния
4 месяца 8 дней