"Пролечившись" на дн.стационаре 8 дней выписали домой. Ну как пролечившись, лишняя трата на проезд + подъем в 8 утра, в 11 дня ты уже дома. Кроме дротаверина дневной стационар ничего не предложил, финансирование видишь ли везде страдает. Ну да ладно.

По постам на этих сроках смотрю и вижу что у меня в животе какой-то "кабасик" живёт, тяжёёленький такой:)) Прикрепился по передней стенки матки :) Шевелюшек особых ещё не чувствую, еле-еле вечером кто-то "пузыри" пускает, то ли желудок бунтует. Пол малыша остаётся загадкой, на УЗИ наш малыш уселся и спрятал свою писюху)))
Про пол особо не сказали, ближе ко 2-ому скринингу, " 51% что мальчик"-добавила врач. Доча есть, теперь можно и сыночку!! Расти скорее, мой слааденький 



В сад ходим уже 2-ой месяц с перерывами на болезни! Записалась к неврологу на 10-ое декабря, посмотрим может он что дельное посоветует я просто не знаю как с ней себя вести. Думаю что врач выпишет тенатен.
Как и с прошлой беременностью предчувствие мое не подвело! Вуа-ля... 
. А если водичка с крана бежит так она еще и намочит,птрет и кинет либо в ведро либо в ванную. И приходишь ты с балкона и видишь данный сейшн. Чудо!