Войти
Blumarine
37 лет Брянск, Россия
На сайте с 09.02.2011, последнее посещение — 4 часа назад
Добавить заметку
233
записи
14
друзей
17
подписчиков
Blumarine
Таисия, 14 лет 10 месяцевМилания, 10 лет 11 месяцевАгния , 4 месяца 8 дней Брянск
а мы ёлочку нарядили

Вместе! Дочка с таким удовольствием приносила шарили,кидала на елку а через некоторое время скидывала их уже под ёлку,чудная =)))Пока без подарочков :)

Blumarine
Таисия, 14 лет 10 месяцевМилания, 10 лет 11 месяцевАгния , 4 месяца 8 дней Брянск
Что бы это могло быть?

В пол 6-го проснулась от страшной истерики дочки, я ей и грудь-не берет,крутится,ручками машет,ногами туда сюда, честно-испугалась,в итоге эта истерика продолжалаь минут 10,после этого на груди уснули. Что бы это могло быть?

8
Blumarine
Таисия, 14 лет 10 месяцевМилания, 10 лет 11 месяцевАгния , 4 месяца 8 дней Брянск
Немного солнца

Отдохнули! Хорошо но мало,хочется ещё:)

....прилетели и заболели...кашель,сопли...и зубы)

5
Blumarine
Таисия, 14 лет 10 месяцевМилания, 10 лет 11 месяцевАгния , 4 месяца 8 дней Брянск
Тубоотит

Девочки, кто сталкивался с данным заболеванием? Болеть всегда неприятно, но вот это.....не описать чувства, уже 6той день правое ухо заложено,шум в ушах,голос мой оттдается в ухе,не говоря уже про хлюпанье и туман. Особенно когда в тишине-..сходишь с ума от шума. Прописали куча антибиотиков,в нос,в уши и пить,увч и электрофарез.

Меня самое главнео беспокоит-когда ухо придет в нормальное состояние,спадёт заложенность и шум? Я жду этого "шелчка" как рождение своего ребёнка!!


а ведь через пару дней мы летим отдыхать,а желания и настроения нет вообще

Blumarine
Таисия, 14 лет 10 месяцевМилания, 10 лет 11 месяцевАгния , 4 месяца 8 дней Брянск
Скоро в отпуск а я заболела

Девочки, осталась неделя до Египта а я заболела,уже 4-тый день, в улучшения особых нет. Была в больнице-фаринготрахеит,опять (ровно год назад я болела тем же). Но тут без температуры, но головная боль и заложенность в ушах (УЖАСНАЯ) одолевает меня. Подскажите пожалуйста, чем убрать заложенность в ушах, всё как в тумане. Блин так противно что жуть. Капаю отипакс но что то вообще глухо. Пью антибиотикики, правда второй день Амоксицилин в капсулах, промываю нос солью с содой или ромашкой потоп Виксом капаю, горло полощу и Тантум Верде под конец прыскаю. Хочу выздоровить к нашему полёту.

А дочка ттт, даю ей Иммунал,пока держится.

4
Blumarine
Таисия, 14 лет 10 месяцевМилания, 10 лет 11 месяцевАгния , 4 месяца 8 дней Брянск
Коляска на зиму

Очень хотим коляску прогулочную на зиму

Icoo Pii

Очень нравится, прочла отзывы и зимой и летом удобная, козырек большой,а дизайн какой)) Наша прогулка Silver Cross как-то совсем не зимняя,а самое главное если идти в магазин зимой, с сумкой в зубах,с детём в коляске и по сугробам-не представляю,а в Icoo Pii хоть как никак есть мешок внизу для покупок. По поводу санок тоже планируем брать, а то вдруг зима не зима будет,как в прошлом году,пару раз снег выпадал и все.



Если у кого была коляска Icoo Pii прогулочная чирканите отзывы как и что.

1
Blumarine
Таисия, 14 лет 10 месяцевМилания, 10 лет 11 месяцевАгния , 4 месяца 8 дней Брянск
Комбинезоны на зиму

Подруга привзла с Финдляндии замечтальный комбинезон,Lassie, чуть даже большеват,на зиму думаю самое то будет! А главное, он очень легкий и ооочень тёплый.

И Hoperise, правда 92 размера, большеват, думаю к след.году будет самое то,если не перерастем

Полюбила я фиников за их комбезы, детю легко в нем передвигаться, а самое главное легко, а расцветка просто Ах

Таисия
14 лет 10 месяцев
Милания
10 лет 11 месяцев
Агния
4 месяца 8 дней