в конце ноября махнуть в Египет Iberotel Makadi Saraya Resort 5*
. Кто отдыхала там, делитесь впечатлениями:) 
Девочки, подскажите пожалуйста, мы до сих пор на ГВ, месяки идут уже как пол года. Идут во время,с 8-го числа +-1 день-4 дня. Так вот,они закончились а сейчас опять какая-то мазня началась...может быть такое при ГВ? Живот не болит вообще...
Если уткнуться носом в шейку ребенка, за ушком, глубоко вздохнуть и закрыть глаза, то на миг – очень короткий и одновременно бесконечный – можно ощутить то самое абсолютное счастье. Запах ребенка, младенца невозможно описать. Самый сладкий запах на свете. Он сильнее афродизиаков и мощнее адреналина. Ради этого запаха можно отдать жизнь, не задумываясь. Им хочется задохнуться.©

мой эклерчик
ББ-шеччки, кто на ГВ ещё, мой деть, когда кушает постоянно теребит сосок другой груди, крутит, вертит, даже если одета я, пытается опустить, снять одежду, лишь бы помацать. Начинаешь убирать ее руку - психует или просыпается 
Вот сколько титьколюбов, эх,мамочки, терпим!!! :)))
Таська пошла в 1год и 5 дней. Причем сразу сделала шагов 10 а то и более, руки вытянула, такая довольная помпушка. Стала замечать, когда дочка в кругу детей она насмотрится и начинает за ними повторять, так вот она и пошла. Дома же, ленится ходить, опять по стеночке аккуратненько передвигается, бывает сделает пару шагов и на попку "плюх"
Вес в 1 год 12.400
Рост 77 см
Ах,да, мы до сих пор на ГВ...Какая я молодец!!!
и ещё, стала ходить на фитнес, 3 раза в неделю. Какая прелесть, как приятно когда мышцы болят, мммм...уже представляю...через 2 месяца плоский животик
Отдохнули на славу!! Эх, жаль что такие праздники бывают раз в году!! Дочка была в восторге несмотря на большую компанию гостей, праздновали в загородном парк-отеле. Все было замеательно,даже обещанный дождь дал нам отдохнуть и начался поздно вечером!!
А вот и именинница и её гости


Cегодня ровно год, как моя жизнь круто изменилась — у меня родилась дочка.
Как быстро летит время! Я помню как вчера тот день, помню, как я судорожно собирала вещи в роддом, трепетно складывала новые,к рохотныве вещи для доченьки. Прекрасно помню эту накатывающую боль, это испытание...и первый плач Таи. Вся картинка перед глазами! Помню, как разрывался мобильник от звонков моих близких и друзей, "родила? Сколько рост и вес? Поздравляю!!!! "
Позади бессоные ночи, плач ребёнка непонятно от чего, то ли животик, то ли не докушала, разрывалась от бесконечного потока мыслей что я сделала не так?
Жизнь становится спокойнее и размереннее,и сейчас, глядя на то, как сладко сопит во сне малышка, я поняла одно-вот оно, счастье!
С каждым днём новые и новые достижения-первая улыбка,первый зубик, поползли, слово "мама". Эти успехи затмевают все мои успехи. Сейчас я не понимаю как же я без неё жила? Я горжусь тобой, доченька!!! Спасибо за то, что ты есть у меня!!!

Девочки, ущипните меня!!!!
Не могу поверить.
Моя мама до сих пор не может осознать что я - мама, постоянно мне это говорит!! Ох,как быстро детки растут....буквально чуть больше года назад я была 
я не верююююю =)))))))))))
Заказала через инет-магазин обувь Тае. 
Как увидела их сразу влюбилась. Пришли...а они нам узкие по ширине где пальчики,а длина нормальная. Подскажите, можно ли как-то расширить их, может в ремонте обуви делают подобное?
Блин,видео не могу загрузить,в общем вооот: http://youtu.be/9Y04WnAEsvI