Вчера символы какие-то вместо фотографий пицеплялись , все глючило и подвисало. А спать хотелось - оставила все как есть.
Сегодня - исправляюсь ! Сегодня - все по павилам )))))))))))))))))))))
Первый в этом году ))))))))))




Лена, чудесная работа, прелесть просто!
ЗЫ.Ходила по магазинам перед Новым годом и на полке увидела башмачок фарфоровый (почти как у тебя , только рисунок другой).Купила!!! Радости предела не было!)))Теперь бы сваять что-нить достойное.Твой башмачок с пионами в копилку себе затырила, влюбилась, как только увидела.Ты умница большая!
Жду и твоих плетеночек,очень уж они хороши.
Танюша , спасибо огромное !!!!! Нет предела нашим фантазиям , поэтому ваяй туфельку и скорее показывай )))))))))))))
Ох . плетеночки-плетеночки..... времени-то на них нет совсем.... а тоже хочется..... столько задумок )))))))))))
Мне , кстати , на местном нашем форуме написали , что 1. в этой работе мало зелени и 2. он без души (((((
Обидно , млин , сделала его своим родителям , у них сапфиовая свадьба ))))))))) - души кусищще вложила , как без этого ???????????
Скорее всего, критиковали люди, которые сами вряд ли так бы смогли...И, скорее всего, от зависти.Бывают такие.Не верь, работа настолько теплая, радостная и душевная. что даже слезы наворачиваются от восторга.
Прежде чем прийти в это сообщество, я пересмотрела , перелопатила кучу снимков чужих работ(и здесь, и на "осинке"и ...в общем по всему интернету), извела кучу бумаги, пока что-то свое стало более-менеее получаться, и могу сказать по собственному опыту, что твои работы стоят в ряду самых лучших.Это не лесть , это констатация факта(я не очень-то щедра на похвалу).
Спасибо , Танюша ! Я , конечно , подозревала , что с недобого сердца был такой отзыв ..... а работа эта , действительно , от всего сердца ))))))))))))))))
Ой , привет !
Спасибочки )))))))))) Заходи почаще ))))) а то пропадаете с Таней обе - а так хочется вашей творческой красотой полюбоваться )))))
ну моей уже вряд ли, я с этим "завязала" ))))) Новый год "отстреляла" и на покой )))))
Ясненько ....
Тогда будем надеяться , что придут счастливые времена , когда будет много денег , свободного времени и куча времени , чтобы заниматься любимым делом ))))
)))))))))))) он - БЕСЦЕННЫЙ ))))))))))
Делался в подарок ( в дополнение к подарку) на сапфиовую свадьбу моим родителям. А Вы с какой целью про цену спросили ? Если заказать , то я - в Екатеринбурге ))))) - неблизко ))))))
)))))))))) Я ни разу не отпавляла почтой. Если только курьерской отправлять - побережнее довезут )))))))) Но будет стоить немало пересылка.
Красивый, особенно понравилось сочетание фиолетово-бордовых... аля лилий..не знаю что это за цветы )))
Спасибо , Маша !
И я не знаю , что за цветы..... цветы посто )))))))))))
Лена, Лена, что ж ты делаешь.... Ну нельзя мне на такое смотреть, я потом под впечатление долго, да и делать не хочу ничего, все у меня не такое красивое....С новым годом!!!!
Лерочка, спасибо !
Да я училась на твоих работах , на Таниных , на многих работах девочек- профессионалов )))))))))
Я рада , что начало что-то получаться , но такие отзывы читать - это просто что-то ..... ))))))))
Спасибо огромное !!!!!!!!!!!
Да , Инесса , Катя , спасибо вам за теплые отзывы (они остались в дневнике) , я сообщение переделала по-новой ))))))))))))))))))))
Обалденно!! Розочки у вас получаются очень выразительные, нежные!