Вот - довязала свитер (ну и зачем он по такой погоде??...)


вернее, сам свитер был готов еще в (!) январе. нужны были пуговицы на ворот - вот такие

несколько раз их перевязывала, в итоге - остается надеятся, что хоть на осень пригодится... эх.. не день Бэкхема..