Войти
БумаШка
Москва, Россия
На сайте с 25.02.2010, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
72
записи
1
друг
0
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Москва
Просьба помочь с поиском пропавшей вещи - небольшая картонная коробка с длинным куском белой ткани

Вчера, 6 апреля, между 13:00 и 18:00 - то ли на остановке троллейбуса Парк Культуры (в направлении Трубецкой), то ли в самом 31 троллейбусе был оставлен нашел полиэтиленовый пакет с картонной коробкой, на которой написано слово Vatanai. Размер коробки примерно 35 см в длину, 25 см в ширину и около 7-8 в высоту. Внутри коробки было длинное полотнище молочно белого цвета, грубого плетения, немного похоже внешне на лен / скатерть / покрывало.

Вещь особенно ценна связанными с нею воспоминаниями, и поэтому весьма дорога своей хозяйке. Мопед, как говорится, не мой, просто очень хочется помочь хорошему человеку. Поэтому, милые девушки, если вы или кто-то из ваших знакомых, соседей, друзей вдруг удачно наткнулся на эту коробку с тряпочкой, верните, пожалуйста. Вознаграждение, естественно, гарантируется Ж:) хотите - стучите мне, хотите - напрямую хозяйке (это для пользователей живого журнала)

Мама мальчика (16 лет) Москва
Пинеточки, повязочка, костюмчики для фото)

Все, что понавязала с начала года) хотела бы показать - единственно в целях поднятия самооценки) если кому вдруг что понравится и надо повторить - обращайтесь.

Итак, (1) топтыжки изумрудные:

image

8
Мама мальчика (16 лет) Москва
Зайтсы)

Дошли руки выложить - подарочные новогодний зайцы) в диких количествах)

image

 

Мама мальчика (16 лет) Москва
Новый Год) наш первый)

У детя НГ наступил еще вчера - во время предновогодней уборки он, зная, что я не могу отвлекаться, достал из столика все мои флешечки, модемы и кабелюки и тщательно обожрал их. А потом втихую унес пластиковую карточку и выкинул ее в коридоре.

Сегодня мы его одели в новую, специально купленную, красивую одежду и фотографировали у елочки (которая возвышается над миром на 1м...), а в ходе фотосессию он крушил полметровую куклу деда мороза. И морщился от дождика - раздражает) зато гирлянды мигающие кусышке понравились. Все сели за стол, кусышку накормили банановым пюре - с ним и отметили)))) и пошли мыть. Он даже лег достаточно быстро, а у нас это процесс ой какой непростой...

Мы сегодня еще утром с ним погуляли в новом шарфике - отличном огурцовом шарфике. А мне подарили 2 большие коробки паззлов - займусь в праздники, если кусышка все не расташшит)

Мама мальчика (16 лет) Москва
Игрухи - 2 самых удачных приобретения
Тоннель складной и машинка - каталка Chicco Delux. Тоннель он прям штурмует, по нескольку раз подряд бросается в него, быстро ползет и - нападает) А машинка просто восхитительна. Купила на Нг, но он приболел, и бабушка уговорила меня ее собрать. Кайф. Теперь, чтобы пропылесосить, мне не надо его вязать за спину - он может посидеть в машинке, я ее просто за собой вожу по квартире. А мыть каждый день, поэтому спина празднует)
Мама мальчика (16 лет) Москва
Стоять - бояться

Кусака все стоит, стоит, стоит и стоит (сам), а шагать - боится) падает на пухлую попу, очень на меня после этого обижается)

Мама мальчика (16 лет) Москва
Запомнить на будущее

(из сообщества про развитие)

Спрашивают:
- Моему ребенку делают замечания посторонние люди! Как реагировать?
Отвечаем:
- Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения". Будучи произнесено с четкой дикцией и доброжелательно-уверенной интонацией оно действует аналогично заклинанию: "Окаменей!". Причем более надежно. Хотя и ненадолго.

Мама мальчика (16 лет) Москва
Очередной приступ шарфянки

Когда же приедут мои огурцы и триколор? Только стали появляться те, которые мне реально нравятся, а таскать осталось не так долго и не так много... Повод завести еще одного, чтобы попользоваться красивыми шарфиками) выйти на работу, подкопить бабосиков, и завести... Так давно не было действительно ничего красивого, что можно одеть при дете - все равно извазит.. А шарфик- вроде и не себе, а, может, и себе) красиво)

Росписные стрекозы от меня сбежали, зато договорилась о покупке шелковых бабочек. Зачем мне, правда, шелк? У меня и так есть 50%... Кусаку в шелках уже не поносишь - тяжелая баварская колбаска.. эх... Так долго крепилась... и сдалась... и сижу жалею, что не сдалась раньше))) если бы сдалась раньше - больше бы удовольствия получила. Надо и себе давать радоваться.

Мама мальчика (16 лет) Москва
Зубами младенца

Деть не стал пожирать мою проф.литературу. Впервые отказался от чужой толстой книги без картинок. "Устами младенца"... Какой же я фигней занимаюсь...

Кусик
16 лет 4 месяца