13 лет

Перл вспомнила

если на грудном надо чернослив маме кушать и курагу..нас только это спасло..с трубочкой мучились мес до 6...а потом узнали что все не то давали!плантекс, бифидумбактерин,лактабактерин, бактериофаг только помог ненадолго..но чернослив это было незабываемо..))))))))))))))))))))))))))сразу много сьела чтобы наверняка...))))))))))))летала весь вечер....))))))))))))))))))))))))))))))))))
30.11.2010
дак кто летал то )))) ?? мне надо чтобы доча не мучилась. я то какнить справлюсь а она спать не может ночами бедная. 3 дня был абзац. сейчас прошло. мы сдали в один из дней калл на углеводы - 1.0 - 1.6 при норме до 0.30. с сегодняшнего дня перед каждым кормлением даю лактазу-бэби. даже к врачу еще не ходили - подруга настояла прямо. у нее двое детишек.
30.11.2010
в анализах не разбираюсь к сожалению...чем мы спасались написала в личку..а еще супер лекарство -креон -но он по показаниям!мы его так и не пропили..
30.11.2010
спасибо ,я вообще к лкартвам в крайнем случае прибегаю. так что поем пока чернослив. сеггодня из кураги компот варила. сижу пью и боюсь )
30.11.2010
а от  чего страшно??
30.11.2010
как бы метеоризма не было )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
30.11.2010
так это-же неплохо будет если еще и пропукается маленькая...ато газики тоже жить ооой как мешают... я помню смешно было....)))))))))))))))))))))))когда они мне стали мешать..))))))))))))))))))))))ну вы много не ешьте...ато вдруг...))) я вот день-точно  как пушка стреляла...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Раньше со мной такого никогда в жизни не было!!!но я же решила с запасом наесться!ЧТОБЫ УЖ НАВЕРНЯКА!!!..))Боже мой..не верю что я такое пишу...))))))))))))))))))))))))))))))но так оно и былооо...)))
30.11.2010
я грю у меня тут муж ржет ))) он уже задолбался - как ни подойдет - вечно я о какихнить какашках переписываюсь )))) до родов - о шмотках, мужиках и тд. а щас - какашки, метеоризм ............... от так... что с некогда сексуальной женой сделалось )))
30.11.2010
...))))))) я сама уже угорать начала..от воспоминаний..))))))))))))))))))))))) мой так и неможет понять что со мной..сижу..пишу..ржу немогу..))))))))
30.11.2010
да оба хорошо полетали..))))) на таких-то зарядах..)))))) ребенок какал -это точно помню!
30.11.2010
Как упоительны с Васёной вечерааааааа.... Куплю сапоги и туфли Vivienne Westwood Москва