Войти
Танчик
Егор, 17 лет 1 месяц Москва

Ползает как раненый солдат..........

Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

у некоторых деток такая особенность, они учатся ползать на четвереньках, после того, как ходить научатся....не переживай)...у нас тоже был период, когда так ползали, правда раньше гораздо (в 2-3 месяца)...

вобщем, нормально это, не переживай...ходит же не "перекашиваясь" на одну ногу?

0
20.12.2009
Танчик
Егор, 17 лет 1 месяц Москва

вроде не перекашивается,я просто сначала особо значение не предавала, потому что мне муж сказал что вроде и он так ползал,просто сегодня приехала подружка и сказала что ребенок очень странно ползает.

0
20.12.2009
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

значит, он просто не знает, что делать с двумя ногами....покажи ему, может сразу нормально и поползет...а нет - значит ему так нравится)

0
20.12.2009
Танчик
Егор, 17 лет 1 месяц Москва

вы думаете не стоит его по врачам таскать?

а то я просто голову себе сломала после приезда подружки, куда бежать с сыночком, к какому врачу

0
20.12.2009
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

думаю, не стоит)....разве что для собственного успокоения)

0
20.12.2009

Танчик, в большенстве случаев-последствие мышечной дистонии. Возможно до сих пор сохрянеется тонус в спине или поясничном отделе,а возможно и в самой ножке. Сходите в неврологу.

0
12.10.2020
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

точно! у нас Алиска тоже как раненый солдат!!!! image но мы не беспокоимся :)))) стоит-то на обоих ногах :))))

0
20.12.2009
Юлия
Маруся, 17 лет 2 месяца Пушкино

да ни к кому. Пусть ползает, как умеет. Многие так ползают. Когда не ползают, это уже хуже. Научится еще!

0
21.12.2009
Маргоша
Поля ℒℴ√ℯ, 17 лет 1 месяцАня ℒℴ√ℯ, 8 лет 7 месяцев Москва

моя так же ползает)))) я это называю как инвалид))))))) но и мама говорит и мне кажется что ничего страшного, каждый раз пытается на коленки встать и поползти....

0
20.12.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Мы 1,5 месяца так ползали, а на днях поползли по-взрослому. Не так быстро, как по-пластунски пока получается, но все же!

0
20.12.2009
Анна
Дарья, 21 год 7 месяцевКсения, 17 лет 1 месяц Мончегорск

Так ему уже может это ползанье и не надо - уже ведь ходить научился. Моя старшая вообще никак не ползала - сразу пошла месяцев в 8.

0
20.12.2009
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

нам 7,5, мы тоже пока только на пузе ползаем и тоже любит одной отталкиваться, иногда правда вторую может полключить, но редко)))

0
20.12.2009
Танчик
Егор, 17 лет 1 месяц Москва

Девочки спасибо вам большое, у меня прям отлегло на душе))))))))

0
20.12.2009
Diana
Вероника, 17 лет 1 месяцАнжелика, 14 лет 9 месяцевЭвелина, 12 лет 6 месяцев Паневежис

и мы так ползаем. думаю, не страшно...всё приходит или проходит )))) со временем

0
20.12.2009
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

Как бы сказал г-н Комаровский - не стоит никого бить! И тревогу в том числе!

0
20.12.2009
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 3 месяца Гомель

мне кажется это нормально)))

0
20.12.2009
Аня
Илья Андреевич, 17 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

ползаем точно так же!!! Не паникуй!

0
20.12.2009
Комментарий удален
0
13.01.2010
Танчик
Егор, 17 лет 1 месяц Москва

я пробовала, только ему по-моему так как он ползает гораздо удобнее, и он выкручивается и плачет когда я хочу поставить его на коленочки. Он встает на коленки когда встает, а на четверенки не хочет ни в какую

0
20.12.2009
Нужен совет Наши зубки

Похожие записи