Девочки, я к вам с вопросом.
Моему ребенку скоро будет 8 месяцев, он примерно полтора месяца назад научился ползать, но не на четвереньках, а по-пластунски на пузе, притом как раненый солдат, руками обеими работает, а ногами только одной отталкивается, а вторая просто так волочится.Еще он научился вставать за это время и сам ходит с опорой.
Как вы думаете стоит ли бить тревогу? И к какому врачу обратиться к ортопеду или к невропатологу?
но мы не беспокоимся :)))) стоит-то на обоих ногах :))))