Планировала в Донецк лететь 15 июля. С Сахалина лететь 8 часов до Москвы только, а там пересадка и ещё один самолёт до Ростова. Врачи запретили
, тонус. Рисковать я не буду, но так домой хочется
. Но малышка важнее всего. Теперь ждём сентября, пока муж с моря выйдет и вместе уже поедем...на поезде только