Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Ирина
31 год
Донецк, Украина
На сайте с 23.06.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Ирина
Мама девочки (10 лет)
Донецк
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Июнь
Выбрать все
Редактировать
Всё обломалось
Планировала в Донецк лететь 15 июля. С Сахалина лететь 8 часов до Москвы только, а там пересадка и ещё один самолёт до Ростова. Врачи запретили , тонус. Рисковать я не буду, но так домой хочется . Но малышка важнее всего. Теперь ждём сентября, пока муж с моря выйдет и вместе уже поедем...на поезде только
Радость
22 июня был второй скрининг на УЗИ разрешили быть с мужем. Так как нам на первом скрининге поставили гипоплазию(носик был меньше нормы), я очень сильно волновалась...Генетик назначил кордоцентез. Пугали меня, как могли, что я не доношу ребёнка. Они говорили, что возможно сделать искусственные роды и просто убить ребёночка, если всё подтвердится! Это ужасно слышать было. Разговаривали со мной в равнодушном тоне, а у меня вылазили глаза из орбит! Что за чушь они вообще несли! Муж меня успокаивал)))Я так вообще ему благодарна за всё. Сделала анализ крови-всё отлично, риска нет. На скрининг записались в платную хорошую клинику. Врач долго смотрел, я его не отвлекала вопросами. Потом позвали мужа. Спокойным голосом он начал объяснять всё по порядку. Ребёночек развивается обычно. Никакой гипоплазии нет. Девочка Кордо делать совсем не обязательно, так как для ребёнка это стресс. Тем более, прокол делают без обезболивания и за неделю до этого нужно пить нош-пу и валерианку. Но это решать только нам. После УЗИ я позвонила к генетикам и отказалась))) Не делайте поспешных выводов и не раздувайте "из мухи слона"))) И хороших вам врачей
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Elina
10 лет 7 месяцев