Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год), жду девочку, 29 неделя Воронеж

Земля за 3го ребенка

Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Если есть в собственности земля, то не положено.
Мы уже два года стоим, сейчас 125

0
24.10.2022
Казань

Анастасия, интересно 🤔

То есть, выходит, что если есть маленькая дача 3 сотки с домом, непригодным для житья, тоже не положена земля?

0
24.10.2022
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Эмми, у каждого региона свои нормы. Но обычно если есть участок, то ещё не положен.
У нас в регионе от 6 соток не положен.


0
24.10.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Надо смотреть нормативные акты конкретно вашего региона. Денежный эквивалент не выдаётся нигде. По поводу наличия земли в собственности, если земля, которая у вас в собственности имеет вид разрешённого использования - для ИЖС, то для ИЖС вам скорее всего не дадут. В любом случае, смотрите документы вашего региона

0
24.10.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Позвоните в комитет по управлению муниципальным имуществом своего района и они вам подробно все скажут

0
24.10.2022
Дача для детей. Квартирный вопрос

Похожие записи