Войти
Настя
41 год Белорецк, Россия
На сайте с 03.03.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
49
записей
29
друзей
5
подписчиков
Настя
Сева, 14 лет 8 месяцевСемён, 8 лет 3 месяца Белорецк
ПРОДАН. Продам нарядный комбинезон для мальчика р-р 80. Цена:590 р.

Выписывала на годовасие, пришел, померили, смотриться просто супер, но впритык, а нам еще 1,5 месяца расти :) нужно на размер больше.

Мамочки, если купите, не пожалеете. Малышу комфортно, карапуз в нем очень стильный. 

Не маломерит. Мы сейчас 78 как раз +2 см. есть в запасе.

image

2
Настя
Сева, 14 лет 8 месяцевСемён, 8 лет 3 месяца Белорецк
Хороший стишок

Нет на свете большего счастья,
Чем услышать первый крик сына,
И смотреть на него, восхищаясь,
Понимая: «Он самый красивый!»

Не бывает награды дороже,
Чем искать в нем свои черты,
И пускай ты на папу похожий,
Мы-то знаем, что я - это ты!

Мне не нужно от жизни много:
Ни побед, ни вершин, ни похвал.
Одного я прошу у Бога,
Чтоб тебя он оберегал.

Даже если исчезнет небо
И покроется черною мглой,
Я хочу, чтоб ты знал,
Где б ты не был –
Мы всегда будем рядом с тобой.

Мы любовь свою вместе сложим
И умножим ее на три!
Мы Семья и мы многое сможем,
И мы много уже смогли

Настя
Сева, 14 лет 8 месяцевСемён, 8 лет 3 месяца Белорецк
Ужин...

Девочки расскажите за сколько часиков или может перед сном или купанием Вы в последний раз кормите своих деток и чем?

Настя
Сева, 14 лет 8 месяцевСемён, 8 лет 3 месяца Белорецк
Кашель(((

Девочки, кто чем лечили кашель у малявок... Вчера заснули, ночью немного подкашливать стал, и утром продолжает...

7
Настя
Сева, 14 лет 8 месяцевСемён, 8 лет 3 месяца Белорецк
Ниблер...???

Мамулички, кто-нибудь пользуется или планирует, или слышали??? Удобно ли это или нет??? А если пользуетесь, то можете поделится, что даете в ниблере карапузякам???

image

Настя
Сева, 14 лет 8 месяцевСемён, 8 лет 3 месяца Белорецк
ЗУБЫ или нет...????

Мой котенок ведет себя так какбуд-то у нас зубик намечается, и небольшая температурка была и чуть сопельки, немного разжижился стул, начиная с вечера капризы, ночью через 1, 2 часа просыпается с плачем.... Но десенки не припухшие, мне все вокруг твердят, что если это зубы, то десна должны покраснеть и набухнуть.... мамочки зубастиков так ли это....

5
Сева
14 лет 8 месяцев
Семён
8 лет 3 месяца