Ждем погодок!

та лаааадно вам)))) мы третьего погодку ждем)))) нууу...  почти погодку. серому в марте 2 года. а первый и второй - классические погодки))) и им так классно, что я сама им завидую! так что, не переживайте. первый год, да, будет сложно.  а потом начнет легчать. сейчас я уже и шью, и вяжу, и выготавливаю. а они сами друг другом занимаются. и очень любят друг дружку))))
20.10.2013
кормила всю 2ю Б и потом еще полгода тандемом - ничО не случилось ;) если отлучать, то либо за 3 месяца ДО родов, либо уже через 3 месяца ПОСЛЕ родов - чтоб у старшего ребёнка не было связи отлучения с новорожденным (ревность/ненависть и всё такое)
14.10.2013
Я бросила кормить в полтора годика уже было 3 мес беременности и ужасный токсикоз, а так бы кормила еще! Кормите на здоровье, так деткам спокойнее. Мой оч плохо стал спать после этого. У меня тоже пинается сильно, не так как первый, как будто хочет выйти поиграть вместе))))  А вы молодец, оптимистом смотрите!!!! 
14.10.2013
вам сюда))) http://www.babyblog.ru/community/lenta/pogodki
14.10.2013
Мы тоже ночью еще сосем, отлучить пробовала, но слишком сильные истерики, оно того не стоит. Правда, молока уже почти нет, очень больно, когда сосет. Надеюсь, сама поймет, что сися бесполезна с точки зрения покушать, и бросит.
14.10.2013
И я надеюсь, что как-то сам...
26.10.2013
я за отлучение_)но это моя позиция)считаю чрезмерной нагрузку на организм,потом скорее всего придется еще 2х кормить)а вообще.поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!сижу и думаю,как это было б если б счас Есе 8 мес,а я уже на серединном сроке))))))прикольно.страшновато..но по мне дак ревность меньше)))да и расти вместе будут..мои вон разницей в полтора года вообще вместе растут..так приятно))игрушки половина уже общие...а у тебя и подавно)))))))))))сама б за третьим сходила,но здоровье пока не позволит............читни мой пост последний)
14.10.2013
Я бы тоже кормила грудью, но соски стали очень чувствительные и было очень больно, пришлось отлучать, но моей уже было на тот момент год и 3 мес. Юль, а пол еще не сообщили? На таком сроке уже хорошо видно
14.10.2013
Да это вообще отдельная история!!)) на узи не видно, как ни странно. По различным тестам получается то мальчик, то девочка. Не знаю что и думать!!
26.10.2013
Все будет ОК!
13.10.2013
кормите и не переживайте) хотя у меня на этом сроке молоко уже пропало...  по своему опыту скажу что с двумя не сложнее чем с одним))
13.10.2013