Войти

3 месяца безграничного счастья!!!

Светлана
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва
От всей души поздравляем вас, нам тоже сегодня 3 месяца, смотрю подолгу по утрам на дрченьку, и прошу не расти так быстро, чтобы я смогла вдоволь насладиться этим кукольным периодом!!!! Растите здоровенькими и счастливенькими
0
18.02.2012

и мы вас поздравляем!!!! пусть растут наши доченьки, а мы постараемся все запомнить! или даже записать))) 

0
18.02.2012
Базяка
Алиса, 14 лет 7 месяцев Москва

Поздравляю с маленькой датой! Быстро растут детки, время просто пролетает!  

0
18.02.2012

да, это точно!

спасибо))) 

0
18.02.2012
Нужен совет! Как мы встретились с Полюшей... 20рд

Похожие записи