Войти

+2 зуба

Анастасия
София, 14 лет 7 месяцевПланирую Донецк

ох красота))))вы как загорели)))))

0
09.08.2012

С нижними зубками фотография двухмесячной давности. Вот сейчас мы загорелые, на пляже целыми днями пропадаем)))

0
09.08.2012
Анастасия
София, 14 лет 7 месяцевПланирую Донецк

Класс)))))и как вам с малышкой на отдыхе,а то мы все ездием а малую не берем,муж боится,что я не отдохну нифига да и малой не по кайфу будет?)

0
09.08.2012

Мы в Саратове у бабушек) муж уже уехал, я одна с Полюшей. На пляж после 3 ездим, нормально отдыхаем. Полина в бассейне маленьком плескается или в песочке играется. Мне удается и поплавать, и позагорать.

Зря вы малышку лишаете такого удовольствия!

0
09.08.2012
Анастасия
София, 14 лет 7 месяцевПланирую Донецк

да я бы за,но муж боится)))

0
09.08.2012

От ребенка, конечно, все зависит. Моя оень любит воду, готова часами барахтаться!!! Там же укладываю ее спать в теньке, кормлю. Попробуйте, вдруг понравится!

0
09.08.2012
Анастасия
София, 14 лет 7 месяцевПланирую Донецк

надеюсь попробуем))))

0
10.08.2012
Аня
Лиза, 14 лет 7 месяцев Москва

Хихи:) два жуба верхних вижу:) красотка какая!!!! Ттт! У нас тоже лезут верхние)))

0
09.08.2012

Спасибо!!!

Крепитесь! Мы легко отделались, хотя десны намного тверже нижних.

0
09.08.2012
Аня
Лиза, 14 лет 7 месяцев Москва

Нам тяжело даются но мы не унываем:))

0
09.08.2012

правильно делаете!!!

0
09.08.2012

пупсичка! :)
А у нас еще ни одного до сих пор... 

0
09.08.2012

это не страшно!!! успеете!

0
09.08.2012
Крещение Аполлинарии 25.07.12 Как меняются детки

Похожие записи