3 августа показался верхний правый, левый решил не отставать, через пару дней вылез!!!
Эти зубки тяжелее нам дались, пару дней была температура, невысокая, правда. И молочница во рту на фоне ослабленного иммунитета появилась. Боремся до сих пор с ней.
Очень отличаются зубки от нижних. Такие большие!!! И щелечка между ними приличная такая (уздечка толстая, будем резать, как выпадут молочные). Это наверно наследственное, мне тоже резали в 6 лет, зато сейчас зубки ровные и щели нет.
Итого: 4 зуба (2 нижних вылезли в 5 месяцев ровно).
Я удивляюсь, насколько быстро они растут, недели не прошло, как показались, а уже так выросли! У ваших деток тоже быстро растут зубки?

