Войти

Polly's dreams

Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам
Здорово!!! Я вот тоже все на фото Адели засматривалась, но время упустила. Счс мой вообще лежать на спине не хочет(( буду ждать второго (надеюсь, доченьку)
0
15.08.2012

и мы мечтаем о втором, чтобы воплотить остальные идеи!!!!

мы мальчика хотим! 

0
16.08.2012
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

ну вам конечно, мальчика надо теперь))

0
16.08.2012

Девочка, конечно, тоже неплохо. Одежды вон уже 3 коробки!!!

0
16.08.2012
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

ой, я так хотела девочку в первую Б. а теперь еще больше! ведь мальчик уже есть)

п.с. у Вас дочку как меня зовут)) клево))

0
16.08.2012

)))))

0
16.08.2012
ДюДюКа
Аришенька, 14 лет 6 месяцев Истра

Ой как круто!!!! Я думаю, что с моей непоседой и одной такой фотки не получится))))

0
15.08.2012

наша Полина на месте тоже не сидит))

последние несколько фоткала когда, она уже переворачивалась. прыгала перед ней с камерой ка обезьянка))))) 

0
15.08.2012
ДюДюКа
Аришенька, 14 лет 6 месяцев Истра

Вы - молодец!!! И доча тоже! Стойко перенесла множество переодеваний))))

0
15.08.2012

ой, ну захвалили прям!!!! 

это не в один день, конечно, все делалось)

по 2-3 образа за раз.

бардак, конечно, потом жуткий дома был)))

0
15.08.2012
ДюДюКа
Аришенька, 14 лет 6 месяцев Истра

Вот это меня и пугает)))))))))

0
15.08.2012

зато сколько положительных эмоций!!!

0
15.08.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

особенно с волком клевая=) а я так и поленилась такие фотки делать

0
15.08.2012

))) очень зря) 

я вот очень жалею, что так мало фотграфий сделала... 

0
15.08.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

ну, у меня вобще творческая часть отсутствует наглухо=(

0
15.08.2012

это только кажется так, потом войдете во вкус!!!

0
15.08.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

да нет, не кажется=) оформляла Рите альбом, ну этот, которые скрапбукинг, так у него вид, будто школьница классе в третьем делала=)))))

0
15.08.2012

))))

0
15.08.2012
Наталья
Сыночек, 20 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 4 месяца Домодедово

Наткнулась случайно на ваш пост! О, это чудо!!! Я уже видела похожие фотографии. Ваши просто замечательные ))))

А можно вопросик небольшой? По поводу света: как освещали? И где съёмку проводили, на кровати? Уж очень захотелось теперь пофотографировать!

0
04.02.2013
Меня вдохновили те самые, что вы видели)))
Снимала на диване/кровати, вставала на стул. Снимала при дневном свете или с обычной лампой (люстрой) и вспышкой.
0
04.02.2013
Наталья
Сыночек, 20 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 4 месяца Домодедово

Спасибо! Мне очень понравились именно ваши фото!!! 

А вспышку нужно дополнительно к фотоаппарату или достаточно той которая в полупроф есть?

0
04.02.2013
Спасибо!!!
У менЯ нет доп вспышки. Фотоаппарат Canon 600D.
0
05.02.2013
Натали
Сыночек, 30 лет 10 месяцевСынок, 28 лет 9 месяцевЛапочка-дочка Миланочка, 14 лет 6 месяцев Новосибирск

Супер! Сколько же сил и времени на это ушло! зато какая память! Очень оригинально! С удовольствием полюбовалась и  посетовала на свою лень.

0
15.08.2012

спасибо!!!

времени и сил совсем немного!!!

память, да!!!

я хочу из этого всего книжечку сделать, чтобы доча потом картинки смотрела))) 

0
15.08.2012
Натали
Сыночек, 30 лет 10 месяцевСынок, 28 лет 9 месяцевЛапочка-дочка Миланочка, 14 лет 6 месяцев Новосибирск

Хорошая идея!

0
15.08.2012

идейки ворованные!!!!

ну все равно спасибо!!! 

0
15.08.2012

прелесть! я тоже видела фото автора-вдохновившего вас, но как-то руки не дошли((((

0
15.08.2012

со вторым обязательно должны дойти))))

0
15.08.2012

на самом деле чудесная идея таких фото. но лень победила))))

0
15.08.2012

можно много еще чего интересного придумать, пока детки маленькие!!!

0
16.08.2012
Марина
Тимур, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Блин, блин, блин......Ира!!!!!! Ну почему ты не выставила эти фотки когда с малышами можно было что-то провернуть!!! Всё видела где то, но 9 фотка вообще..............супер, наше детство))))))))))))))) Ты умница, Полюша обязательно тебе скажет за это спасибо........Ну и вам конечно какая память..........Вот я мама-лентяйка, глядя на твои шедевры, понимаю, время ушло, надо срочно второго  С тобой согласна на все 100!!!!!!!!

0
14.08.2012

я очень долго не выставляла в интернет фотографии Полли. 

а вчера вот накткнулась на них и подумала, надо девочкам показать, вдруг пригодится) 

0
15.08.2012
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Класс!!! Вот на память останется) А сколько ей здесь? Я только одну фотку сделала , пока папу ждали из душа) . Думаю нужно тоже по больше таких сделать)

0
16.08.2012

Покажите!!!

Ей здесь от 3 до 4,5 месяцев. 

0
16.08.2012
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Обалдеть!!!!!!!!!!!!!! Последнее фото самое-самое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы большущая молодец!!!!!!!!!!!! Идеи чудесные))))

0
20.03.2013

Спасибо, приятно) идеи не все, мои, конечно)

0
21.03.2013

0
18.12.2012
)))
0
18.12.2012
Тата
Тимошка, 14 лет 7 месяцевЛера, 11 лет 4 месяца Москва

Ира, прятала кладезь столько времени! Меня сюжета на 3 хватило, да и то какая-то вечная лажа со светом))

0
15.08.2012

)))))))

покажи!!!

я помню только "Для профилактики рахита"))) 

0
15.08.2012
Aisha
Sarah, 14 лет 6 месяцевLittle foot, 12 лет 10 месяцев Москва

шикарно! так, пойду будить мужа. срочно нужен второй ребенок)) с моей дочей я до такого не додумалась)

0
14.08.2012

я пока повременю, идейки подкоплю еще годок-другой

0
15.08.2012
Tanya
Андрюшка, 14 лет 6 месяцев Москва
Ой, как круто!!!!! Обалденно! Фантазия потрясающая! Прям картины!
Надо тоже будет поэкспериментировать!
0
14.08.2012

первые картинки очень тяжело давались, а пото вдохновение что ли приходит)))

спасибо) 

0
15.08.2012
Татьяна Иващенко
Злата, 14 лет 6 месяцев Горно-Алтайск

Очень-очень красиво! Вы такая молодец, Ирина) Ну и маленькая модель - просто чудо)

0
15.08.2012

спасибо)

ей нравилось это занятие)))

 

0
15.08.2012
Avrora
Максим, 21 годАлиса, 14 лет Москва

нет слов, только эмоции, самые самые позитивные))))  

0
12.05.2013

как классно! вы умничка! 

0
29.10.2012
EmmaLanka
Алиссия, 14 лет 5 месяцев Нью-Йорк

Оооо! Ну у вас и фантазия! Мишка и малышкой из бутылочек угощаются))) и ещё сердечки сверху- как мило!

0
17.08.2012
Ольга
Елисей, 14 лет 5 месяцев Красногорск
Красотищаааааа! Вы молодец, очень клево!!!
0
01.05.2013

Спасибо большое)))

0
01.05.2013

очень красиво, мамочка просто умница!!!

0
15.08.2012

0
16.08.2012

с ума сойти, как круто!!!!!!!!!!!

0
14.08.2012

благодарю

0
15.08.2012
вООБЩЕ!  Невероятное море позитива! Сколько всяких идей!
0
16.11.2014
Лена
Максимка, 15 лет Одинцово

Слов нет! Супер! Никакие фото сессии не нужны!!!

0
26.11.2013
Олька
Тёмка, 14 лет 5 месяцевАлександр, 12 лет Москва

класссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.05.2013
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев

здорово!

0
16.08.2012

спасибо)))

0
16.08.2012

супер!!!

0
15.08.2012

спасибо)

0
15.08.2012

Вы с дочкой большие умницы!

0
10.12.2013
Я!
Принцесса, 10 лет 9 месяцевСынулик, 22 года 3 месяца Дубаи
Красотень!
0
16.09.2012
Танюшка
Катюша, 18 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 11 месяцев Москва

Очень круто!

0
25.02.2014
Прогулка в парке развлечений! 9.0 (отчет и много-много фоток)

Похожие записи