Я, как наверное многие здесь мамочки, экспериментировала, пока Полина была маленькая. Идеи, естественно, не все мои. Большинство взяты у Адель Энерсен и ее прекрасной дочки Милы. Много идей осталось не реализовано, но я упустила время((( Сейчас уже с Полюшей такого не провернешь) Придется второго рожать))))

А вы занимались чем-то подобным?
Покажите!!!
много фото под катом
















С тобой согласна на все 100!!!!!!!!



