Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

Polly's dreams

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам
Здорово!!! Я вот тоже все на фото Адели засматривалась, но время упустила. Счс мой вообще лежать на спине не хочет(( буду ждать второго (надеюсь, доченьку)
0
15.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

и мы мечтаем о втором, чтобы воплотить остальные идеи!!!!

мы мальчика хотим! 

0
16.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам

ну вам конечно, мальчика надо теперь))

0
16.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Девочка, конечно, тоже неплохо. Одежды вон уже 3 коробки!!!

0
16.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам

ой, я так хотела девочку в первую Б. а теперь еще больше! ведь мальчик уже есть)

п.с. у Вас дочку как меня зовут)) клево))

0
16.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

)))))

0
16.08.2012
Мама девочки (14 лет) Истра

Ой как круто!!!! Я думаю, что с моей непоседой и одной такой фотки не получится))))

0
15.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

наша Полина на месте тоже не сидит))

последние несколько фоткала когда, она уже переворачивалась. прыгала перед ней с камерой ка обезьянка))))) 

0
15.08.2012
Мама девочки (14 лет) Истра

Вы - молодец!!! И доча тоже! Стойко перенесла множество переодеваний))))

0
15.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ой, ну захвалили прям!!!! 

это не в один день, конечно, все делалось)

по 2-3 образа за раз.

бардак, конечно, потом жуткий дома был)))

0
15.08.2012
Мама девочки (14 лет) Истра

Вот это меня и пугает)))))))))

0
15.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

зато сколько положительных эмоций!!!

0
15.08.2012
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный

особенно с волком клевая=) а я так и поленилась такие фотки делать

0
15.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

))) очень зря) 

я вот очень жалею, что так мало фотграфий сделала... 

0
15.08.2012
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный

ну, у меня вобще творческая часть отсутствует наглухо=(

0
15.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

это только кажется так, потом войдете во вкус!!!

0
15.08.2012
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный

да нет, не кажется=) оформляла Рите альбом, ну этот, которые скрапбукинг, так у него вид, будто школьница классе в третьем делала=)))))

0
15.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

))))

0
15.08.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Домодедово

Наткнулась случайно на ваш пост! О, это чудо!!! Я уже видела похожие фотографии. Ваши просто замечательные ))))

А можно вопросик небольшой? По поводу света: как освещали? И где съёмку проводили, на кровати? Уж очень захотелось теперь пофотографировать!

0
04.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Меня вдохновили те самые, что вы видели)))
Снимала на диване/кровати, вставала на стул. Снимала при дневном свете или с обычной лампой (люстрой) и вспышкой.
0
04.02.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Домодедово

Спасибо! Мне очень понравились именно ваши фото!!! 

А вспышку нужно дополнительно к фотоаппарату или достаточно той которая в полупроф есть?

0
04.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо!!!
У менЯ нет доп вспышки. Фотоаппарат Canon 600D.
0
05.02.2013
Мама троих (30 лет, 28 лет, 14 лет) Новосибирск

Супер! Сколько же сил и времени на это ушло! зато какая память! Очень оригинально! С удовольствием полюбовалась и  посетовала на свою лень.

0
15.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо!!!

времени и сил совсем немного!!!

память, да!!!

я хочу из этого всего книжечку сделать, чтобы доча потом картинки смотрела))) 

0
15.08.2012
Мама троих (30 лет, 28 лет, 14 лет) Новосибирск

Хорошая идея!

0
15.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

идейки ворованные!!!!

ну все равно спасибо!!! 

0
15.08.2012

прелесть! я тоже видела фото автора-вдохновившего вас, но как-то руки не дошли((((

0
15.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

со вторым обязательно должны дойти))))

0
15.08.2012

на самом деле чудесная идея таких фото. но лень победила))))

0
15.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

можно много еще чего интересного придумать, пока детки маленькие!!!

0
16.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Блин, блин, блин......Ира!!!!!! Ну почему ты не выставила эти фотки когда с малышами можно было что-то провернуть!!! Всё видела где то, но 9 фотка вообще..............супер, наше детство))))))))))))))) Ты умница, Полюша обязательно тебе скажет за это спасибо........Ну и вам конечно какая память..........Вот я мама-лентяйка, глядя на твои шедевры, понимаю, время ушло, надо срочно второго  С тобой согласна на все 100!!!!!!!!

0
14.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я очень долго не выставляла в интернет фотографии Полли. 

а вчера вот накткнулась на них и подумала, надо девочкам показать, вдруг пригодится) 

0
15.08.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Класс!!! Вот на память останется) А сколько ей здесь? Я только одну фотку сделала , пока папу ждали из душа) . Думаю нужно тоже по больше таких сделать)

0
16.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Покажите!!!

Ей здесь от 3 до 4,5 месяцев. 

0
16.08.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
0
16.08.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Обалдеть!!!!!!!!!!!!!! Последнее фото самое-самое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы большущая молодец!!!!!!!!!!!! Идеи чудесные))))

0
20.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, приятно) идеи не все, мои, конечно)

0
21.03.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
)))
0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ира, прятала кладезь столько времени! Меня сюжета на 3 хватило, да и то какая-то вечная лажа со светом))

0
15.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

)))))))

покажи!!!

я помню только "Для профилактики рахита"))) 

0
15.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

шикарно! так, пойду будить мужа. срочно нужен второй ребенок)) с моей дочей я до такого не додумалась)

0
14.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я пока повременю, идейки подкоплю еще годок-другой

0
15.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ой, как круто!!!!! Обалденно! Фантазия потрясающая! Прям картины!
Надо тоже будет поэкспериментировать!
0
14.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

первые картинки очень тяжело давались, а пото вдохновение что ли приходит)))

спасибо) 

0
15.08.2012
Мама девочки (14 лет) Горно-Алтайск

Очень-очень красиво! Вы такая молодец, Ирина) Ну и маленькая модель - просто чудо)

0
15.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо)

ей нравилось это занятие)))

 

0
15.08.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

нет слов, только эмоции, самые самые позитивные))))  

0
12.05.2013

как классно! вы умничка! 

0
29.10.2012
Мама девочки (14 лет) Нью-Йорк

Оооо! Ну у вас и фантазия! Мишка и малышкой из бутылочек угощаются))) и ещё сердечки сверху- как мило!

0
17.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Красногорск
Красотищаааааа! Вы молодец, очень клево!!!
0
01.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо большое)))

0
01.05.2013
Мама девочки (14 лет) Ейск

очень красиво, мамочка просто умница!!!

0
15.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

0
16.08.2012
Мама девочки (14 лет)

с ума сойти, как круто!!!!!!!!!!!

0
14.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

благодарю

0
15.08.2012
Мама девочки (11 лет) Москва
вООБЩЕ!  Невероятное море позитива! Сколько всяких идей!
0
16.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Одинцово

Слов нет! Супер! Никакие фото сессии не нужны!!!

0
26.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

класссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.05.2013
Мама девочки (14 лет) Рогачев

здорово!

0
16.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо)))

0
16.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

супер!!!

0
15.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо)

0
15.08.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Вы с дочкой большие умницы!

0
10.12.2013
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи
Красотень!
0
16.09.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Очень круто!

0
25.02.2014
Прогулка в парке развлечений! 9.0 (отчет и много-много фоток)

Похожие записи