Девочки, любимые, с новым годом вас, ваших деток и семьи!!!
За идею с камином спасибо огромное Тане, Рите и Матвею. Пишу с тел, вставить ссылку не могу, но думаю, все поняли, о ком я))))
За идею с камином спасибо огромное Тане, Рите и Матвею. Пишу с тел, вставить ссылку не могу, но думаю, все поняли, о ком я))))
