Второй день доча кушает только грудь. Засыпает и просыпается со словами "няняняня". Это дай значит. Лезет под майку. Раньше никогда такого не было. 2 раза перед дневным снов и на ночь кушали. А теперь в Полли проснулся титькоед какой-то. Зубов у нас 12. Для клыков вроде рано. Больше причин не вижу. Вот за сегодня еще ничего не кушала кроме груди. Может было у кого так? Это же не дело в 1.4 так себя вести)))
Было у нас такое..Обычно летом правда) Когда болела и в 2,2 на груди только сидела(
Мы не болеем, слава богу. А до сколько кормила?
До сих пор на сон даю. Не могу я через силу отлучать( Поэтому жду самоотлучения) Либо буду потихоньку на выходные оставлять, если будет оставаться без слез, то может и отучится)
Я пробовала несколько раз. Причем дочка сразу все понимает, потом пару дней еще хуже висит прям. У меня у самой слезы, если ей плохо( Так что буду давать пока могу, но потихоньку буду может пробовать на ночь оставлять у родителей. Проще тем, кто с детства иногда родителям оставлял, а у меня дочка не умеет засыпать без меня.
Вот у нас также. Засыпает только с титей. Может еще на улице в коляске уснуть или в машине. Но чтобы дома сама - никогда.
Один в один!!!!!!!! Я пробовала около 2 отучить не получилось, потом чуть позже и опять провал. Мы еще болели сильно( Отравление, пневмония. Кроме груди от всего тошнило, т.ч. опять подсела( Теперь будем ждать самоотлучения, надеюсь, что сад поможет)
Переход на грудничковый режим питания - это не хорошо и не плохо :)
Это типа индикатора. Если капризничает при этом, то зубы/болезнь/стресс, если бодренько - то может быть скачком роста или просто вот таким приливом любви к мамульке)) Короче, не зацикливайся на возрасте, это период, который пройдет, а ты наблюдай. Я периодически задним числом понимаю, с чем связано это.
Может, кстати, и поездку переживает (заканчивает переживать)) Ну типа вы вернулись, она дома освоилась обратно, и почти убедилась, что все как раньше, и чтобы закрепить свою уверенность вот так реагирует.
Ну и еще много читала рассказов мам про спонтанные (возрастные) залипания на груди в районе 1.3-1.8.
Вроде не капризничает. Только постоянно подвывает, когда просит, так жалобно, что отказать невозможно) будем наблюдать, спасибо)))
У меня Влад в 1,4 как раз так и вел себя)) 7 дней 8 ночей ел только грудь и картошку фри ))но мы в Турции были... Он там наотрез отказался от еды
Вроде и стресса никакого не было. Вернее был, но так 4 дня уже прошло с нашего возвращения. Это пройдет само иди делать что-то надо?
Я ничего не делала)) мне за счастье было что он сосал грудь)) меньше заморочек было))) ... с едой...ахахаха, да я такая мамаша))))
)))) на отдыхе я бы тоже не удивилась. А мы дома, родная обстановка.
И долго так? Ни одна десна не припухла даже.
Мы такие же маньяки! Но у нас зубы ,буть они не ладны,температура понос и титька круглые сутки,у меня даже грудь снова как в первые недели после родов....набухает как мячики,второй день сцеживаю хотя уже давным давно забыла что это такое.Возможно и у вас зубы у нас первые коренные не заметно вылезли а вот эти просто кошмар....
Будем надеяться, что они самые и не надогло.
2 месяца у нас такой период длился
, сейчас почти прошло....у нас на зубы. Тоже видно их не было, глубоко где то лезли. Вроде как днем подуспокоился, в обычный режим вошел.
Ого!!! Значит это только начало... Ндаааа
Можно подумать у вас не бывают дни, когда вы ничего не хотите.... У нас такое бывало, только как правило все заканчивалось Т и какой-нибудь боляткой.... Боже вас убериги, пустьь просто не в настроении....
Мы только что переболели, надеюсь, стороной обойдет бяка. Для меня непривычно и странно все это, тк за полтора года жизни почти такое впервые.
Ооо...один в один. Второй день....прям подвывает и майки тащит, еще и с обеих сразу надо отведать))) У нас папаня уехал, думаю, из-за этого...скучает
Повод есть у вас! А моя одну кушает, вторую гладит)
почему для клыков рано?У нас уже в наличии два верхних и нижние просвечиваются,на днях прорежутся)))Нам тоже 1 год и 4 месяца.
А почему уверены, что это не зубы? У нас клыки раньше коренных вылези. Сейчас 14 зубов и 2 на подходе.
Все 12 зубов у нас вылезли без отказа от обычной пищи. И десна совсем не набухшие.
Это тяжело. Я раньше как-то даде акцент на гв не делала. Ну ела и ела 2 раза днем и на ночь. Меня это не напрягало нисколько. А теперь я понимаю таких, как вы. Это ж с ума сойти можно)