Эти два года не то что пролетели, они промчались!!!!! Наша маленькая кнопочка превратилась в маленькую леди!!!
На сегодня было много планов, но 4 лезущие пятерки и осклабленный иммунитет внесли коррективы(((( встречу с детишками пришлось перенести( Зато у нас есть еще целая неделя на подготовку и ожидание праздника!!!
Покажу домашние фотографии сегодняшнего дня.









