В предверии годовасия посетили таки педиатра, не видели мы его 5 месяев и даже не соскучались )
Вес 11 900, рост 76, О головы 46, О груди 51. Претензий к мальчику у педиатра нет.
Далее 6 врачей, куча анализов, манту, прививки, но это через недельку.
В предверии годовасия посетили таки педиатра, не видели мы его 5 месяев и даже не соскучались )
Вес 11 900, рост 76, О головы 46, О груди 51. Претензий к мальчику у педиатра нет.
Далее 6 врачей, куча анализов, манту, прививки, но это через недельку.
Произошел сам по себе в 10,5 месяцев. Забыла ж написать. Реб просто перестал кушать по ночам и от молока осталось 2 капли. Можно было бы потянуть, но рука не поднималась будить 10-ти месячного ребенка ночью поесть. Жалко, хотелось, конечно, до года докормить.
Зато мама после окончания ГВ за 2 недели похудела на 6 кг, почти не ограничвая себя в еде, просто отказавшись от сладкого (только сладкий чай утром). Кайф, я снова вешу как до беремености! )
Все-таки гормоны штука серьезная )
Вот и одиннадцать месяцев. Ох ох!
Весим 11,5 кг, рост не знаем, к врачу не ходим уже 4 месяца )
Ходим за ручку, делаем пару шажков и стоим, но не слишком охотно. ЗА ручку и с опорой - это кайф )
Кушаем все то же, только стала фрукты нарезать просто мелкими кусочками.
И еще сегодня Тимоха почему-то спал один раз, неужели переходим на один сон.. Хм )
Все, не лезет ничего больше в голову, потом допишу ))
Оооо, чего мы научились делать за неделю...
Показывать глазки у курочки рябы, доставать колечки с пирамидки, идти в сторону кубиков на площадке, когда я говорю "Тимош, пойдем кубики покрутим", знаем, что такое "топ-топ" и "ням-ням", можем с опаской сделать несколько шагов держась за одну руку. И, пожалуй, главное - садимся из положения лежа )) Даже по ночам )
"Трррр" - а это наше любимое слово )
Приятно, не могу как! )
Уже 9! Хнык ((( Не хочу, чтобы он рос....
Чего умеем. Ходим держась за все предметы дома, стулья, шкафы, стенки. В кроватке просто метиорим по кругу. Ползать все-таки отказывается. Хотя супер массажистка просто все сделала для того, чтобы он ползал. Явно не судьба )
Обожает ходить по квартире за ручки. Ванна, туалет излюбленные места.
Какать стааемся на горшок. В 70% удается поймать. Режим за месяц не поменялся.
Зубьев нет... Итить!
НАчали носить сандалики, пока не очень как-то. НА улицу в ботах ходим. У сына явная проблема с подъемом ступни, обувь тяжело подобрать.
Ну и конечно - он самый лучший! Обожаю его всем сердцем!