Войти
Анюта
43 года Москва, Россия
На сайте с 22.02.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
45
записей
9
друзей
0
подписчиков
Анюта
Тимофей, 16 лет 5 месяцевМаруся, 8 лет 8 месяцев Москва
У врача

В предверии годовасия посетили таки педиатра, не видели мы его 5 месяев и даже не соскучались )

Вес 11 900, рост 76, О головы 46, О груди 51. Претензий к мальчику у педиатра нет.

Далее 6 врачей, куча анализов, манту, прививки, но это через недельку.

4
Анюта
Тимофей, 16 лет 5 месяцевМаруся, 8 лет 8 месяцев Москва
Конец ГВ.

Произошел сам по себе в 10,5 месяцев. Забыла ж написать. Реб просто перестал кушать по ночам и от молока осталось 2 капли. Можно было бы потянуть, но рука не поднималась будить 10-ти месячного ребенка ночью поесть. Жалко, хотелось, конечно, до года докормить.

Зато мама после окончания ГВ за 2 недели похудела на 6 кг, почти не ограничвая себя в еде, просто отказавшись от сладкого (только сладкий чай утром). Кайф, я снова вешу как до беремености! )

Все-таки гормоны штука серьезная )

1
Анюта
Тимофей, 16 лет 5 месяцевМаруся, 8 лет 8 месяцев Москва
Одиннадцать!

Вот и одиннадцать месяцев. Ох ох!

Весим 11,5 кг, рост не знаем, к врачу не ходим уже 4 месяца )

Ходим за ручку, делаем пару шажков и стоим, но не слишком охотно. ЗА ручку и с опорой - это кайф )

Кушаем все то же, только стала фрукты нарезать просто мелкими кусочками.

И еще сегодня Тимоха почему-то спал один раз, неужели переходим на один сон.. Хм )

Все, не лезет ничего больше в голову, потом допишу ))

Анюта
Тимофей, 16 лет 5 месяцевМаруся, 8 лет 8 месяцев Москва
Пополз
Кто бы мог подумать.... а он взял и пополз ) И так, как-будто всю жизнь ползал ))
1
Анюта
Тимофей, 16 лет 5 месяцевМаруся, 8 лет 8 месяцев Москва
Раз.. скачок!

Оооо, чего мы научились делать за неделю...

Показывать глазки у курочки рябы, доставать колечки с пирамидки, идти в сторону кубиков на площадке, когда я говорю "Тимош, пойдем кубики покрутим", знаем, что такое "топ-топ" и "ням-ням", можем с опаской сделать несколько шагов держась за одну руку. И, пожалуй, главное - садимся из положения лежа )) Даже по ночам )

"Трррр" - а это наше любимое слово )

Приятно, не могу как! )

Анюта
Тимофей, 16 лет 5 месяцевМаруся, 8 лет 8 месяцев Москва
Девяточка!

Уже 9! Хнык ((( Не хочу, чтобы он рос....

Чего умеем. Ходим держась за все предметы дома, стулья, шкафы, стенки. В кроватке просто метиорим по кругу. Ползать все-таки отказывается. Хотя супер массажистка просто все сделала для того, чтобы он ползал. Явно не судьба )

Обожает ходить по квартире за ручки. Ванна, туалет излюбленные места.

Какать стааемся на горшок. В 70% удается поймать. Режим за месяц не поменялся.

Зубьев нет... Итить!

НАчали носить сандалики, пока не очень как-то. НА улицу в ботах ходим. У сына явная проблема с подъемом ступни, обувь тяжело подобрать.

Ну и конечно - он самый лучший! Обожаю его всем сердцем!

Тимофей
16 лет 5 месяцев
Маруся
8 лет 8 месяцев