Войти
Анюта
43 года Москва, Россия
На сайте с 22.02.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
45
записей
9
друзей
0
подписчиков
Анюта
Тимофей, 16 лет 5 месяцевМаруся, 8 лет 8 месяцев Москва
Восемь!

Встает в кроватке. Даже ходит по бортику, от обезьяны к другой стороне кровати )

Начали кушать мясо.

Наш режим:

7.30 подъем

8.00 каша

8.30-10.00 игры, книжки, мультики.

10-11.30 сон

12.00 овощи, желток, мясо

12.30-14.00 игры, прогулка

14.00-15.30 сон

16.00 творожок, фрукты, печеньки

Игры

20.30 спать на ночь со смесью 210 мл.

Днем перед обеденным сном сися, ночью пару раз она же )

Делаем третий курс массажа.

Анюта
Тимофей, 16 лет 5 месяцевМаруся, 8 лет 8 месяцев Москва
Семь!

Новенького ничего. Ползать отказывемся, зубов нет, мама папа не говорит ) Ну и ладно )

Сидит очень уверенно, черепаха в фавре, по голове только так стучим. Вообще очень хороший мальчик )

Хочет играть ночью

До 6-ти месяцев сын спал отлично. Просыпался 1-3 раза ночь, не открывая глаз кушал сисю, укладывала обратно в короватку, он как ни в чем не бывало спал дальше. С 21.00 до 7 утра.

Пару недель назад стал просыпаться, сосать сисю, кладу обратно в кровать - глаза полуоткрыты, хныканье, ворочанье, ни соска, ничего не помогает, крутится как юла. Беру к себе в кровать, пихаю грудь, сосет, хнычет, отворачивается, сосет, хнычет и по кругу. В итоге окончательно просыпается, начинает кричать. Поднимаю, сажаю, начинает играть, гулить, улыбаться. Пытаюсь дальше уложить - слезы, ор.

Пытаюсь не позволять играть, лежим рассказываю стишки - слезы. Пока в вертикальном положении - все хорошо.

Ровно 2 часа такого мутуза (и не спит и играть не даю), и потом отрубается до утра. Проснуться может в 24.00, в 2, в 4. Но один раз за ночь.

Днем спит нормально. Три раза по 40-60 мин или два по 1,5 часа. Засыпает в 20.30-21.00 без проблем.

Зубов нет и намека на них тоже. Жары вроде тоже уже нет особой.

Что это такое может быть, девочки? Было ли у кого-нибудь?

6
Анюта
Тимофей, 16 лет 5 месяцевМаруся, 8 лет 8 месяцев Москва
Шесть!
Сел и сидит ) Гуляли в парке атракционов, посадили, а он сидит довольный. А больше ничего, стоять все равно нравиться больше. Сделали прививку. Слегка температурил ночью 37,2.
Анюта
Тимофей, 16 лет 5 месяцевМаруся, 8 лет 8 месяцев Москва
5!

Что умеем? Да почти ничего нового. Стали перекладывать игрушки из руки в руку, визжать, засыпать на руках с укачиванием (ужас, довела), заваливаться с живота на спину. один раз даже завалились головой об пол. Реву было. Больше на полу пока не тусим.

Вес 6800. Рост не меряла.

Кушаем кабачок, тыкву. Цветная капуста пока не пошла. Уж больно несчастное лицо ребенок делает.

Спим отлично.

Уезжаем на 2 недели на дачу в Карелию.

Хороший у меня мальчик! )

Анюта
Тимофей, 16 лет 5 месяцевМаруся, 8 лет 8 месяцев Москва
Прикорм

Сегодня дали кабачок Бабушкино Лукошко, пару ложек, очень понравился. Начало прикорму положено.

Из новых умелок, переворачивается через оба бока, но пока только на животик со спины. Спать стали лучше ночью, просыпаемся совсем редко.

Вчера начали массаж в поликлинике. Массажистка нас хвалила, особенно нашу попу. Слегка слабый плечевой пояс у нас.

Анюта
Тимофей, 16 лет 5 месяцевМаруся, 8 лет 8 месяцев Москва
4,5 месяца

Были у педиатра, вес 6250, рост 64 см. Малютки. Сделали прививку от полимиелита, АКДС в СПб сейчас нету, офигеть.Разрешили вводить прикорм.Скоро начнем. Остальное все гуд. Смеемся, когда щекотят под мышками. Даже врач удивилась.

Анюта
Тимофей, 16 лет 5 месяцевМаруся, 8 лет 8 месяцев Москва
4 месяца

что же новенького?

да ничего, разве что теперь мы не хотим лежать на спине, на животе устаем, все игрушкинадоели, постоянно кряхтим от скуки, а так-то золотой ребенок ))

Жару переносим отвратительно, днем не спим, солнце в глаза ненавидим. На улице предпочитаем тусить на руках, да и дома тоже.

Стал пихать в рот свои ноги, забавно. Купили стульчик Чико Полли, хороший очень. Тимохе понравился.

Выявились пристрастия в музыке. Песня "ааа, в африке горы..." вызывает постоянную улыбку. Рассказ про петушка, кот орый каждое утро просыпается и будит всю ферму, тоже самое, ржем.

Появились новые звуки, визги. Словами не описать.

Люблю не могу это создание! С каждым днем все сильнее! Такого точно не было, когда он родился.

Анюта
Тимофей, 16 лет 5 месяцевМаруся, 8 лет 8 месяцев Москва
Переворотики

Папа утверждает, что сегодня сын сам перевернулся, я пока не видела. Но старается очень.

ЗЫ: 8 мая и я это увидела

Тимофей
16 лет 5 месяцев
Маруся
8 лет 8 месяцев