Последний раз были 27 января...
Мама радуется больше сына. :(
Серёжа куксится, что никуда он не хочет. Ну, набираюсь вновь терпения. Здравствуй, новая адаптация!
А если б вы видели, какие мы страшные оба. Таких синяков под глазами я никогда у нас не видела. Я уже вычухиваюсь, а Серёжка здоров, т.т.т.
Господи, пускай он больше не болеет!