Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Ставрополь

Завтра в садик! :)

Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь

желаю здоровья

а мы еще месяцок посидим

0
09.03.2011
Мама троих (19 лет, 13 лет, 5 лет) Ставрополь

Спасибо! :)

А почему целый месяц? Я думаю, вы раньше поправитесь. Или ты сама не хочешь вести пока? Пока вирусы ходят везде.

0
09.03.2011
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь

 мы второй раз за месяц болеем, так что хочу на несколько неделек взять тайм-аут. слава Богу, есть няня

0
10.03.2011
Мама троих (19 лет, 13 лет, 5 лет) Ставрополь
А, ну правильно. Конечно, надо бы окрепнуть.
0
10.03.2011
Ну как же хорошо дома.... Что с моим ребёнком? Кто сталкивался?

Похожие записи