Ну ёк-макарёк! Сижу реву.
РазноеВот зачем я зашла на этот сайт???? http://givesmehopes.ru
А потому что у кого-то из ленты щас нашла ссылку. Сижу теперь, сопли на кулак мотаю....
И не могу отключить.
ПЫ.Сы.: Единственная история, которая насмешила. От остальных ревела.
...Однажды всю зиму я кормила птичек у себя на балконе, периодически получая небольшие подзатыльники за то, что после птичек на балконе грязно.
...Весной, когда деревья уже были зелеными, когда солнышко щедро одаривало всех своими лучами, я услышала, что птички очень громко щебечут на балконе. Вышла и увидела, что они мне принесли несколько пельменей. Это была их благодарность.
Любовь зверей и их доброта дает мне надежду.
Валерия
Ну да, есть и такое. Грусть была светлая от многих историй. Но гормончики ж.... ревелаааааа...
13.02.2012
Ответить
Лерчик
ой представляю. Я и вне беременности пореветь любитель, но ты наверное сейчас меня переплюнешь. Я такая сентиментально-слезливая стала, ужас.
13.02.2012
Ответить
Валерия
После того, как Сергусика родила, такая я рёва стала - ужас. А вторая беременность усугубила ещё больше это дело. Миша уже привык, наверное. Я ещё толком не досмотрю репортаж какой-то слезливый, ещё не поняла, что конкретно случилось, а уже реву.
13.02.2012
Ответить
Татьяна
Вот-вот! Мне тоже любят вконтактовские друзья всякие ссылки присылать, только там про бездомных животных, которым ищут дом волонтеры... Я потом полдня читаю про их судьбу и реву... Сейчас стараюсь не попадаться. Хотя если кто-то из знакомых хочет котенка или собачку, я точно знаю что посоветовать, у самой под боком такой комочек лежит..
Не расстраивайтесь, Лера. Нам сейчас позитивные эмоции нужны.

08.02.2012
Ответить
Валерия
Спасибо за поддержку! Это была какая-то западня! Пока все истории оттуда не прочитала- не успокоилась.
13.02.2012
Ответить
Олеся
Лера, это просто гормоны. Ты сейчас слишком чуствительная. Это понятно. Там много такого, что дает надежду, веру в людей. Моя история тут http://givesmehopes.ru/comments/2210/
08.02.2012
Ответить
Валерия
Надо же, я её читала тоже как раз и ревела. Очень сочувствую! Желаю мамуле крепкого здоровья на долгие годы!Я перечитала все истории с сайта, и только тогда его покинула. Маньячка какая-то.
13.02.2012
Ответить

