12 лет

Подготовка к родам

Лер,это кто у тебя сама себя до комы довела???
02.03.2012
жуть какая!!! ну про девушку, которая с мужем поругалась!... У меня мама тоже вся какая-то мнительная и сначала моей беременности переживала за малыша, говорила, что ей его уже жалко О_О Хорошо, что мы живем не вместе)) Я ей дала понять, что я не желаю ни о чем подобном говорить. Запретила и все тут) А сама с каждым днем все больше уверена в том, что все будет хорошо и не страшно и жду дня рождения лялечки с трепетом и радостью :)) Девочки, это правда самое лучшее, что можно сделать для себя и ляльки - ваш настрой! :)
02.03.2012
А секс на 37 неделе помоему опасен!Не начнуться роды из-за этого преждевременные?
02.03.2012
Все рекомендации относятся к здоровым женщинам. Не опасен, если врач не ставит угрозу. А даже очень полезен, т.к. помогает подготовиться шейке. Она легче будет раскрываться. 
02.03.2012
Прекрасная история! С мысле поучительности. Девочка просто истеричка. Женщина, готовящаяся стать мамой должна уметь держать себя в руках. Желаю ей, конечно, крепкого здоровья, но в первую очередь психического. Упражненьки интересные. Придет время попробую. А вот про грудь, я бы не стала производить никаких агрессивных манипуляций. Душ, проветривание-пожалуйста! А остальное очень рискованно!
02.03.2012
Мне тоже так кажется, чересчур это. Опасненько. А девочка да, такая. Я как-то мягко не захотела с ней идти на сближение. Очень тяжело общаться. Я всё вижу таким чудесным и положительным, а она, наоборот, нагнетает, что всё плохо. Думаю, так пообщаюсь, и сама буду так же рассуждать, ну его на фиг.
02.03.2012
Правильно. С такими оюдьми лучше держать дистанцию. Я меня подруга такая. Но я с ней с детского сада дружу. В одном классе учились. С годами она становилась все более невыносимой. Сейчас настал момент, когда общаться дальше стало невозможным. Такие люди обычно отыгрываются на самых родных и близких. Я больше не могу это выдерживать. Я очень страдаю от этого, тк 25 лет сложно выкинуть. Это же как часть души, часть сердца...
02.03.2012
Да, в такой ситуации трудно, конечно. А с этой девочкой мы познакомились на сохранении. По-началу ещё нормально общались, а потом я заметила, что у неё не просто настроение бывает плохое, а это вообще стиль жизни. И стало не по себе. Она будто наслаждение испытывает от страданий, и от того, что можно всем о них рассказать. И пожалеют. Как вампир.
02.03.2012
Я сама по себе очень мнительная и всего боюсь, но благодаря Вашему рассказу стараюсь настраивать себя на позитив, спасибо за интресную историю))))))
02.03.2012
Я помню, мне помог рассказ о том, что в Индии (если не ошибаюсь), когда в доме рожает женщина, все наряжаются в лучшие одежды, украшают дом цветами, поют песни, радуются и ликуют. Готовят вкусные угощения. В доме атмосфера праздника, а не нагнетённой тревоги. И это прекрасно, на мой взгляд. Я рожала и звонила мужу по телефону, говорила, как его люблю. И мне это помогало справиться с болью. И вообще в тот момент я чувствовала всепоглощающую любовь и мне сильно хотелось обниматься. Даже не знаю, как описать. Непреодолимо хотелось обниматься. :)
02.03.2012
Судя по всему это Индия:))) там все так. У индусов многому можно поучиться.
02.03.2012
Ну правда же, хорошее стоит перенять! :) Такое событие! А все ходят хмурые, со страдальческими лицами. А как приятно, наверное, когда вся твоя семья радуется и празднует. И они сами (девочки) с детства учатся относится к этому, как к счастливому моменту жизни, а не страшному.
02.03.2012
Лер, для индусов смерть-праздник:))) а уж что они испытывают при рождении нового человека!! Можно только представить:)
02.03.2012
В принципе, у нас тоже считается, что душа к Господу отошла, наконец, человек с Богом. Просто грустим, что его с нами рядом больше нет. А индусы так вообще карнавал устраивают, буквально!  
02.03.2012
Ну-ну...к Господу. Если бы только к Господу. А как же страшный суд? Рай? Ад? Чистилище? У нас смерть воспринимается совсем иначе. У индусов-это новый этап. Новая жизнь. Со смертью связаны надежды в наилучшей реинкарнации. Так что у нас и у них восприятие смерти совсем не похожи. 
02.03.2012
Ну чистилище у католиков. А так-то да... есть из-за чего попереживать. :) Но если стремиться, то есть шанс умереть с улыбкой... чё-то меня понесло...  
02.03.2012
Это не важно. У нас есть этап мытарств, это тоже самое, что и чистилище у католиков. И отношение к смерти у нас сними одинкаковое:)
02.03.2012
Ну что ж, тогда отрываем школу! :))