Привет всем!
Столкнулась с проблемой детских садов в Лобне. Яслей вообще нет..
Летом ребенку исполняется 1,5 года, в сад берут в 3 года если повезет. У меня сменный график работы, если у Вас такая же ситуация давайте общаться. Я буду сидеть с Вашим ребенком, а Вы с моим, пока я на работе!