Войти
Ольга
Василиса, 17 летАнна, 10 лет 2 месяца Дубна

Тащусь от песни и клипа!!! Ну очень трогательно!!!

Мила
Лукьян, 17 летАртем, 35 лет 2 месяца Самара
Трогательно очень, жаль, что детки так быстро растут, я каждый день рядом с ним принимаю с благодарностью. Пишу, а сама вся в слезах...
0
14.07.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
image
0
14.07.2010
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино
Да, я уже видела, все время плачу над этим клипом))))
0
14.07.2010
Татьянка
Виктория, 17 лет Москва
Классная песня!
до слез....
0
14.07.2010
замечательная песня! 
0
14.07.2010
Валентина
Вадим, 16 лет 5 месяцевМария, 11 лет 11 месяцев Йошкар-Ола
Растрогала для слез....
0
14.07.2010
Так хорошо!!!
0
14.07.2010
Дачники или выходные в раю Наши новости

Похожие записи