Ольга Дубна Тащусь от песни и клипа!!! Ну очень трогательно!!! http://www.youtube.com/watch?v=OY8Gh99NWcU Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мила Самара Трогательно очень, жаль, что детки так быстро растут, я каждый день рядом с ним принимаю с благодарностью. Пишу, а сама вся в слезах... 0 14.07.2010 Ответить Marina Киев 0 14.07.2010 Ответить Vikusich Пушкино Да, я уже видела, все время плачу над этим клипом)))) 0 14.07.2010 Ответить Татьянка Москва Классная песня!до слез.... 0 14.07.2010 Ответить Анюта замечательная песня! 0 14.07.2010 Ответить Валентина Йошкар-Ола Растрогала для слез.... 0 14.07.2010 Ответить Романова Олеся Клин Так хорошо!!! 0 14.07.2010 Ответить Дачники или выходные в раю Наши новости Похожие записи очень трогательно мне понравился очень этот клип..... Рыбак! Клип )) Как вам??? Очень красивая песня! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027