Войти
Ольга
Василиса, 17 летАнна, 10 лет 2 месяца Дубна

Наши новости

Дубна очень красивый город - в следующие выходные поедем на Московское море с друзьями )
0
16.07.2010
Ольга
Василиса, 17 летАнна, 10 лет 2 месяца Дубна
ого))) и часто вы у нас бываете??? да, Дубна просто красавица))) Обожаю ее!!!
0
16.07.2010

Не так часто, как хотелось бы )

Вот три недели назад были на Ратминской стрелке ) А в этот раз решили на острова Московского моря с палатками (я правда не любитель такого отдыха), но только на выходные можно, если запастись кремами от комариком и прочей летающей напасти )

 

0
16.07.2010
Ольга
Василиса, 17 летАнна, 10 лет 2 месяца Дубна
У меня муж сегодня с друзьями туда уплыли на выходные (у них традиция каждый год туда плавать)! Обычно я тоже с ними была на островах, но после рождения Васены пока не получается...вот собираемся через недельку туда еще с дочкой попробывать съездить...
0
16.07.2010
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва
Я вот тоже с мая собираюсь на острова с ночёвкой..и всё никак(((А вы куда плавали?
0
16.07.2010
Ольга
Василиса, 17 летАнна, 10 лет 2 месяца Дубна
на Б
0
16.07.2010
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва
А что там хорошего?
0
16.07.2010
Ольга
Василиса, 17 летАнна, 10 лет 2 месяца Дубна
не знаю) меня куда привезли - мне там хорошо)))
0
17.07.2010
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино
Молодец, Васена! Маленькая уточка))))) А моя ни в какую мыться не хочет((( Купаемся с ней под душем вдвоем, с её недовольной мордочкой((((
0
16.07.2010
Юлия
Леонид, 17 лет 2 месяцаВячеслав, 13 летСергей, 10 лет 7 месяцев Дубна
Васена - молоток!!! так держать!!!! и фотки хорошие -дети это наше все!!!!
0
16.07.2010
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва
Оль, а это вы где, на озере?
0
16.07.2010
Ольга
Василиса, 17 летАнна, 10 лет 2 месяца Дубна
да,на озере у Маяка и канала
0
16.07.2010
Ксения
Настенка, 16 лет 6 месяцевДима, 13 лет 11 месяцев Дубна
молодцы!
0
16.07.2010
Тащусь от песни и клипа!!! Ну очень трогательно!!! Бывают же уродские доброжелатели...

Похожие записи