Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Дубна

В словарь

Мама девочки (17 лет) Москва
Моя тоже так рыбу говорит и пока,а у нас есть знакомая ее девочке 2 годика и она тоже так пока говорит ))
0
08.12.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Дубна
да??? ну ладно...а то я уже запереживала...хотя в принципе знаю, что это норма!
0
08.12.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Дубна
а у Леньки часы - "так-ти". а даже не сразу додумалась. что это он "тик-так" задом на перед говорит
0
08.12.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Дубна
а мы часы "ть-а-ть-а" говорим)))  или еще "а-а-а"
0
08.12.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Дубна
вобщем, у детей сплошной слэнг)))))
0
08.12.2010
Диатез Помогите решить проблему!

Похожие записи