Записываю для себя :)
11.08.2014г. (5 лет 2 месяца 9 дней) - Василиса прочитала САМА первый небольшой рассказик.

Записываю для себя :)
11.08.2014г. (5 лет 2 месяца 9 дней) - Василиса прочитала САМА первый небольшой рассказик.

Девченки, вы умнички-разумнички!
Я тоже научила Леню читать, но это чисто мое упорство. Теперь когда у него неплохо получается он охотно читает что на глаза попадется, а сначала трудно его было усадить заниматься. Усидчивости и старания явно нехватает)))