Я всегда гуляю в одном и том же месте. В лесу на "Братских могилах". У нас там очень тихо и спокойно. Много мамочек с колясками и белок. Недели две назад я разглядывала лес и в глубине увидела его...
Еще не о чем не подозревая я продолжила за ним наблюдать. Смотрю, растегнул ширинку. Ну думаю, наверное в туалет захотел... и пошла себе дальше ходить по лесу. Потом слышу, какие-то странные звуки...поворачиваю голову в его сторону, а он там делает ЭТО (надеюсь вы поняли, о чем я...)!!!! "Какой кошмар!" - подумала я и быстро ушла из леса. А сегодня опять он!!!! Что за безобразие??? И как теперь гулять в лесу???