Войти
Ольга
Василиса, 17 летАнна, 10 лет 2 месяца Дубна

Маньяк в городе!

Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург

Ну если так реагировать то он на тебя охотится будет))) Они ж любят испуг или отвращение. Я как-то такого встретила еще лет в 15 - ни и говорю ему, ой маленький какой и давай ржать...Вот мужик от меня деру дал! только пятки сверкали)))

Их надо отпугивать обратной реакцией - такие больные где угодно встречаются...что ж на улицу не ходить))))

0
28.10.2009
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

молодец - повеселилась)))

0
28.10.2009
Ольга
Гошенька, 16 лет 6 месяцевФилипп, 10 лет 7 месяцевСофья, 9 летДиана, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

это "шишкотряс"  - на ментовском языке..безобидные,больные на голову мужики..их и заводит именно визг, реакция..а полный игнор  - охлаждает их пыл..у нас такой у коллежда "гулял")))...

а вот место прогулки надо менять

0
28.10.2009
Nюtka
сын, 22 года 7 месяцевдоченька, 15 лет 6 месяцевМалыш, 5 лет 10 месяцев Москва

однозначно в милицию надо заявить!!! а еще, говорят, что они агрессии боятся) тоесть если на нео прикрикнуть, то убежит...)) ну, это на теории... лучше милицию!!!

0
28.10.2009

вот и безобразие, помню в детстве в школьных парках гуляли в выходные свегда так там за каждым угло-кустом...больные люди!

0
28.10.2009
Мария
Игореша, 4 годаАнечка, 5 лет 9 месяцев Москва

Старайся гулять в другом месте. Такие обычно не трогают, но нервы попортят...

0
28.10.2009
Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод

ментов вызывай

0
28.10.2009

+1

0
28.10.2009

сообщить в милицию

0
28.10.2009
Оинька
Ая, 17 летАлександр, 15 лет 1 месяц Дубна

я бы точно ментов вызвала)

0
28.10.2009
Мучает вопрос... Наш распорядок дня

Похожие записи