Войти
Ольга
Василиса, 17 летАнна, 10 лет 2 месяца Дубна

Наш распорядок дня

и что прямо минуту в минуту все получается?

0
29.10.2009
Ольга
Василиса, 17 летАнна, 10 лет 2 месяца Дубна

Да нет...не минута в минуту конечно,но приблизительно так!

0
02.11.2009

а у нас все всегда по-разному. Пока только пару вещей делаем приблизительно в одно и тоже время: просыпаемся в 7.30-8.00, в 10.30 едим овощное пюре и ложимся спать часа на 2, в 21.00 моемся и к 22.00-22.30 - ложимся спать не ночь. Все остальное постоянно меняется, так же как количество еды за одно кормление, то 150гр высосет, а то 50. От этого сильно зависит, когда следующее кормление и что между ними. Ночью едим 1-2 раза, раза 2 спали всю ночь. А кашу когда ввели и сколько за раз съедаете?

0
03.11.2009
Ольга
Василиса, 17 летАнна, 10 лет 2 месяца Дубна

Кашку мы ввели недели 2 назад...где-то в 4,5 месяца. Съедаем по 1,5 ст.ложки! А вы на ИВ? Или на ГВ?

0
03.11.2009

уже практически на ив, вчера еще 2 раза сцеженным грудным кормила, а сегодня смотрю, уже и сцеживать нечего:( А у вас я так понимаю смешанное, мы на св месяц продержались

0
03.11.2009
Ольга
Василиса, 17 летАнна, 10 лет 2 месяца Дубна

А мы уже 4 месяца на смешанном...но с молоком все лучше и лучше :)

0
03.11.2009

Я наверное не сильно старалась сохранить... Решила как будет, так будет. В результате сегодня один раз сцедила 80гр, зато ввела кисломолочную Агушу. Мирке очень понравилось, выпила за 2 минуты:))

0
03.11.2009
Ольга
Василиса, 17 летАнна, 10 лет 2 месяца Дубна

А кисломолочная есть до 6 месяцев?

0
03.11.2009

Ага. Называется Агуша-1 от 0 до 6 - 2 варианта 3.5 процентов и 3.7. Мы пока попробовали 3.5 (искала неделю,в Ашане у нас на 3м кольце не было, сегодня в Спаре рядом с домом нашла )

0
03.11.2009
Ольга
Василиса, 17 летАнна, 10 лет 2 месяца Дубна

А у нас вот нету в городе нигде...тока от 6 месяцев

0
03.11.2009
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

u nas otboj na 2  4asa ransche+edim tolko smes)))prikorma esche poka u nas net

0
29.10.2009
Ольга
Василиса, 17 летАнна, 10 лет 2 месяца Дубна

А если у вас отбой на 2 часа раньше,во сколько же вы с утра встаете?

0
02.11.2009
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

mezdu 6.30 i 7.30 prosipaetsja! poka poest, poka powaljaemsja!!!

0
02.11.2009
Ольга
Василиса, 17 летАнна, 10 лет 2 месяца Дубна

Как долго спит...здорово!!!

0
02.11.2009
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

dnem polu4aetsja wse wmeste 4asa 2,5!!! no mne lu4sche pust no4ju spit podolsche, 4em dnem!

0
02.11.2009
Ольга
Василиса, 17 летАнна, 10 лет 2 месяца Дубна

А у нас днем много спит, по полтора часа на улице 2 раза и еще перед каждым кормлением по 30-40 минут

0
02.11.2009
makovka
Варенька, 16 лет 8 месяцев Дубна

Оля, возникает вопрос, когда ты кушать для папы с мамой готовишь? ))))

0
09.11.2009
Ольга
Василиса, 17 летАнна, 10 лет 2 месяца Дубна

ой...ну когда свободное время появляется :) когда Васена сама играет в кроватке, тогда и готвлю :)))

0
09.11.2009
татьяна
ВАЛЕРИЯ, 17 лет Изобильный

практически все как у нас

0
29.10.2009
Маньяк в городе! Я хочу вам рассказать...

Похожие записи