7.15 - подъём
7.25 - первый завтрак (грудное молоко)
7.30-7.40 - общаемся с мамой, пока папа в ванной
7.40-8.00 - приготовление завтрака с папой (пока мама в ванной :))
8.00 - 9.00 - ждем пока мама с папой наедятся и папа уйдет на работу
9.00-9.40 - сон на груди у мамы
9.40-10.00 - играем с мамой
10.00-10.30 - второй завтрак (гречневая кашка с черносливом, грудное молоко)
10.40 - 13.00 - сон на свежем воздухе
13.10-13.20 - ждем пока мама пообедает
13.20-13.30 - обед (грудное молоко, смесь)
13.30-15.00 - играем в кроватке, либо на развивающем коврике, либо с мамой, либо с мамой слушаем музыку
15.00-16.00 - сон на груди у мамы
16.10 - полдник (яблочное пюре, грудное молоко, смесь)
16.20-18.30 - сон на свежем воздухе
18.30-19.00 - ждем пока мама поужинает и играем
19.00 -19.10 - ужин (грудное молоко, смесь)
19.10-20.00 - играем с папой или в кроватке
20.00-20.40 - сон на груди у мамы (иногда не спим, а играем)
20.40-21.00 - общаемся с мамой
21.00-21.10 - купаемся
21.20-21.30 - кормление перед сном (грудное молоко, смесь)
21.30 - отбой (засыпает в 21.45)
Ночью мы кушаем от 1 до 3 раз. Но иногда (правда такое бывает очень редко) спим всю ночь!