Где же они??? Я одна тут такая без них осталась??? Уже соскучилась по ним...ну когда же уже придут?
Ничего себе!!! Нашла по чем скучать!! Радуйся, пока))))) У меня тоже их нет, но я уж точно не соскучилась... Грудью кормишь??
Да, кормлю. Вообще мы с месяца были на смешанном вскарпливании, но к груди очень часто прикладываю, потому что днем мы на ней спим :)
А что это такое: месячные?
..... я уж и забыла. А дитю скоро 8 мес.
мои б так долго не приходили, а то заявились в 4 месяца, и очень не регулярные, неделя задержки, а раньше день в день было
я тоже без месячных пока, но ужасно два дня уже болит живот, аж пульсирует... надеюсь, пойдут со дня на день
У меня буквально сегодня пришли месячные, и думаешь как все таки хорошо что их не было, 1 день с прокладкой хожу. Поэтому не скучай
Уже соскучилась поним - мне бы твои заботы!у меня ровно в полгода пришли))