Войти
Ольга
Василиса, 17 летАнна, 10 лет 2 месяца Дубна

Месячные!

Ничего себе!!! Нашла по чем скучать!! Радуйся, пока))))) У меня тоже их нет, но я уж точно не соскучилась... Грудью кормишь??

0
04.12.2009
Ольга
Василиса, 17 летАнна, 10 лет 2 месяца Дубна

Да, кормлю. Вообще мы с месяца были на смешанном вскарпливании, но к груди очень часто прикладываю, потому что днем мы на ней спим :)

0
05.12.2009

Ну поэтому и нет!!))

0
05.12.2009
Юлия
Леонид, 17 лет 2 месяцаВячеслав, 13 летСергей, 10 лет 7 месяцев Дубна

А что это такое: месячные?image  ..... я уж и забыла. А дитю скоро 8 мес.

0
05.12.2009
Diana
Вероника, 17 лет 1 месяцАнжелика, 14 лет 9 месяцевЭвелина, 12 лет 6 месяцев Паневежис

мои б так долго не приходили, а то заявились в 4 месяца, и очень не регулярные, неделя задержки, а раньше день в день было

0
04.12.2009
Аля
Ванечка, 17 лет 1 месяц Киев

я тоже без месячных пока, но ужасно два дня уже болит живот, аж пульсирует... надеюсь, пойдут со дня на день

0
04.12.2009
Мамамия
Адия, 17 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

У меня буквально сегодня пришли месячные, и думаешь как все таки хорошо что их не было, 1 день с прокладкой хожу. Поэтому не скучай

0
04.12.2009

У меня несколько дней назад пришли. И я им совсем не рада.

0
04.12.2009
♥Марина♥
Мария, 17 лет 1 месяц Харьков

У меня тоже нет)))))))) так я и не скучаю..

0
04.12.2009
Марина
Михаил, 17 лет 1 месяц Москва

Придут , и как всегда неожиданно!!!)))))

0
04.12.2009
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

Уже соскучилась поним - мне бы твои заботы!у меня ровно в полгода пришли))

0
04.12.2009
Марина
Кирилл, 23 года 1 месяцДаниил, 17 лет Переславль-Залесский

А что уже пора? Я уже привыкла что их нет.

0
04.12.2009
02.12.2009 нам исполнилось полгода!!! Прогулочная коляска

Похожие записи