Итак, нам 6 месяцев. Вес 6330 гр (за этот месяц набрали всего 230 гр). Рост - 64 см.
Мы умеем:
- Позлать (но на четвереньки мы не встаем, а поднимаем попу и подтягиваемся за руки)
- Сидим (если за что-то подтянуться)
- Громко, баском кричим "А-А-А-А" :))) Еще начинаем говорить слоги "Ба", "Па", Дя" и еще всякие разные...
- Играть в ладушки
- Отличаем чужих от своих
- Прыгать
Кушаем:
- Кашу (2 раза в день)
- Овощное пюре (тыкву, морковь с кабачком)
- Фруктовое пюре (яблоко, чернослив, грушу)
- Творог
Ну и немного фотографий


Васена с подружкой Аей



)))