Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Пермь

9

Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

поздравляем! нам тоже сегодня 9ть, правда ночью будет)))

у нас ночной сон всю дорогу -жуть! сейчас стали спать целую ночь, если ничего не беспокойт. живот у нас во время болезней и зубов тоже расстраивается и пока не покакает -ноет,ноет,ноет... 

0
31.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Пермь

спасибо!! и вас поздравляем))

0
31.05.2012

да зубки скорее всего и орви присоединилась на этом фоне. Генферон купите, он облегчит состояние ребенка. 

0
06.06.2012
ГВ правда или утка???

Похожие записи